PR-специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: INSOFT
Воронеж

Привет, наш будущий коллега!

Мы «INSOFT» — успешно развивающаяся группа компаний с 16-летним опытом работы на рынке. Входим в ТОП-10 по России, ТОП-2 в Санкт-Петербурге и являемся двукратными обладателями известной премии «Хрустальная гарнитура». В нашей команде более 1500 сотрудников, которые сами выбирают формат своей работы — в офисе или из дома.

Мы постоянно развиваемся и запускаем новые проекты совместно с самыми крупными Российскими и мировыми компаниями. И сейчас мы ищем в нашу команду активного и замотивированного PR-специалиста нашего продукта «Игрофикация».

Продукт «Игрофикация» — это наше комплексное решение для компаний, которое позволяет увеличить вовлеченность сотрудников в бизнес через игровые механики. Решение включает в себя интернет-портал с широким функционалом (профиль, рейтинги, корпоративная валюта и магазин, обучение, новости и многие другие модули), а также контентные услуги от проведения корпоративных онлайн-игровых мероприятий до полного ведения проекта под ключ (сайт gamificationlab.com).

Что будет входить в твои обязанности:

• Написание текстов разных форматов (информационные, аналитические, интервью, приглашения, посты, анонсы и т.д.), а также размещение их на рабочих ресурсах компании
  • Разработка текстов для лендингов и сайтов компании, ведение раздела «Блог и кейсы» на сайте компании
  • Анализ медиа-активностей конкурентов
  • Написание контента в социальных сетях (ТГ и ВК)
  • Подготовка текстов и публикация материалов в деловых и отраслевых СМИ (пресс-релизы, экспертные колонки, интервью спикеров)
  • PR-сопровождение мероприятий
  • Организация участия представителей компании на конференциях и вебинарах
  • Чтение и редактирование маркетинговых материалов (презентации, буклеты, брошюры)

От тебя мы ожидаем:

• Грамотную устную и письменную речь
  • Опыт работы в схожей сфере от 3-х лет
  • Высшее профильное образование
  • Понимание задач контента (какую проблему решает текст) и опыт написания его для разных площадок
  • Знание основ маркетинга и умение анализировать целевую аудиторию
  • Навыки работы со СМИ: подбор ресурсов (платных и бесплатных), ведения переговоров, написания статей

Будет преимуществом, если ты:

• Знаешь принципы SEО и LSI-копирайтинга (органично вставлять ключевые слова и фразы, учитывать требования к тексту с точки зрения SEO-оптимизации)
  • Работал с различными профильными сервисами для проверки уникальности текста, орфографии, пунктуации, технических параметров (Орфограммка, Advego Plagiatus, Text.ru, Главред, Тургенев)
  • Имеешь базовые знания графических и фоторедакторов для работы с визуальным контентом (Photoshop, Lightroom, Canva)
  • Знаком с HR-сферой и процессами геймификации бизнеса
  • Проходил курсы по PR, копирайтингу, СММ, журналистике

От нас:

• Стабильную заработную плату: гарантированный оклад + премия (обсуждается на собеседовании)
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию, возможность участия в льготной ипотечной программе от 5%
  • ДМС для сотрудников
  • Возможность карьерного роста. Растёшь ты — растёт и прибыль!
  • Дружная команда, помощь в адаптации, поддержка на каждом этапе работы
  • Удалённый формат работы. Лучший офис — это тот, куда не надо ехать, а сэкономленное время можно тратить на себя и свои интересы!
  • Полезные корпоративные скидки для сотрудников от фитнес-клубов, школы иностранных языков, сети клиник и фитнес-тренера с онлайн-тренировками
  • Проекты поддержки персонала: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, Экологичная адаптация, Вселенная игрофикации MyInsoft.ru с корпоративной валютой и своим магазином, форумы по интересам, челленджи, кибер-турниры и многое другое!

Скорее откликайся, присоединяйся к команде профессионалов и достигай с нами!