Менеджер по документообороту / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Halsa
улица Бутлерова 17

Привет! Это Halsa ❤️

Мы — бренд витаминов и косметики нового поколения. Первыми в России запустили формат персональных наборов витаминов, подобранных на основе данных из онлайн-опроса об образе жизни и состоянии здоровья. За 5 лет мы прошли путь от малоизвестного стартапа до узнаваемого и любимого бренда.

Сегодня Halsa это:

• № 1 сервис подбора персональных витаминов в России

• крутейшая команда в 150+ человек по всему миру

• 1 200 000+ пользователей

• 70+ продуктов на маркетплейсах

• 2 млн капсул в месяц производим на собственном заводе

• не только витамины, но и здоровая косметика, инфопродукты, улучшающие качество жизни, и помогающий контент

В связи с ростом востребованности нашего продукта мы ищем специалиста по документообороту.

Что предстоит делать?

• Работа с документами (оформление договоров, прием, отправка документов (в том числе через почтовые отделения), составление приложений, актов, ведение реестров — обеспечение удобного и быстрого поиска и т. д);
  • Контроль и исполнение сбора закрывающих документов;
  • Взаимодействие с контрагентами, сотрудниками компании по вопросам документооборота;
  • Составление писем;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров и прочее);
  • Выполнение прочих поручений руководителя.

Наши пожелания к опыту:

• Готовность к большому объему документооборота!
  • Ответственность и исполнительность;
  • Коммуникабельность;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Высокая обучаемость и внутренняя организованность;
  • Аналогичный опыт работы от 2 лет.

Почему тебе у нас понравится:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 10 до 19 по Московскому времени (гибридный формат работы, минимум 3 дня работы в офисе);
  • Классный и современный офис на ст. метро Калужская, Бутлерова 17, БЦ NEO-GEO;
  • Возможность реализовывать свой потенциал и расти по карьерной лестнице;

• Динамичные задачи и интересные кейсы, команда профессионалов, открытая самым смелым идеям;

• Атмосфера, где легко оставаться собой: минимум формализма, открытые коммуникации;

• Предоставляем необходимую технику для работы.
  • Продукция компании бесплатно;

Если чувствуешь, что вакансия тебе подходит, просто напиши нам. Наш HR-специалист свяжется с тобой, чтобы назначить время для знакомства и собеседования ❤️

До встречи!