Менеджер по подбору персонала в федеральную сеть кафе

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Помпончик (ООО Время Есть)
Бауманская улица 43/1с1

Федеральная сеть кафе «Помпончик» — существует на рынке более 10 лет.

Это более 60 -ти кафе быстрого питания в дороге, с большим выбором блюд в формате домашней кухни расположенных на федеральных трассах в Московской, Ленинградской, Тверской, Калужской, Брянской, Орловской, Курской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областях, а так же Краснодарском, Ставропольском крае и в республике Адыгея.

Открывая двери наших заведений, вам предстоит насладиться неповторимой классикой, знакомой с самого детства, а также попробовать принципиально новую кухню. Вдохновляясь отзывами и пожеланиями гостей, мы добавляем яркие решения в дизайн и меню наших кафе.

Мы яркие и энергичные профи своего дела, ищем в нашу команду таких же заряженных людей. У нас будет комфортно, если ты любишь людей, любишь помогать им находить работу и горишь своим делом.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
• Оплачиваемый отпуск, праздничные дни и больничный лист;
• Уютный офис в шаговой доступности от метро Бауманская, кухня с холодильником и микроволновой печью, кулер, чай, кофе безлимитно, есть кофемашина;
• График работы с 9.30 до 18:00;
• Работа в сплочённом и дружном коллективе единомышленников без строгого дресс-кода;
• Предоставление корпоративной связи;
• Заработная плата полностью «белая» (Выплачивается 2 раза в месяц на карту).

• Поддержка и наставничество руководителя на период адаптации;

• Массовый подбор в соответствии с потребностью (Управляющие кафе, бухгалтера, зав. производством, техники по ремонту оборудования, кассиры, повара, разнорабочие и уборщицы);
• Получение обратной связи от заказчика и кандидатов по результатам интервью;
• Анализ источников привлечения кандидатов;
• Ведение регулярной отчетности;
• Опыт работы с вахтой будет преимуществом.

Наши пожелания:
• Грамотная устная и письменная речь;
• Опыт работы в массовом подборе от 0.5 года;
• Опыт эффективной работы с большим количеством вакансий.
• Знание эффективных ресурсов привлечения кандидатов;
• Опыт работы в CRM-системе
• Энергичность и нацеленность на результат,
• Пунктуальность, ответственность, желание развиваться вместе с компанией.
• Образование высшее — желательно.
• Позитивный взгляд на жизнь и высокие коммуникативные навыки.

Похожие вакансии: Москва