Руководитель службы приема и размещения апарт-отеля Vertical Фрунзенская

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Vertical Hotels
Московский проспект 73
Наш апарт-отель Vertical Фрунзенская находится в зоне деловой активности, сочетая в локации близость к историческому центру города, транспортную доступность до аэропорта и модные концептуальные заведения. Все, ради чего Вы едете в Санкт-Петербург, есть рядом с нами.
Каждый номер апарт-отеля Vertical Фрунзенская оснащен кухонной зоной со всем необходимым набором посуды, кроватью с удобным матрацем, рабочим местом и просторной ванной комнатой.
На территории апарт-отеля есть все необходимое для комфортной работы и проведения досуга. Есть возможность арендовать конференц-зал и провести тренинг, а после отправиться в фитнес-зал снять напряжение или просто зарядиться энергией.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Отвечать за работу службы приёма и размещения
  • Обучать и адаптировать новичков
  • Проводить регулярную оценку знаний администраторов
  • Постоянно анализировать и оптимизировать процедуры и процессы работы службы
  • Улучшать процедуры работы с Гостями и Резидентами
  • Помогать администраторам в решении спорных и конфликтных ситуация с Гостями, Резидентами, Инвесторами
  • Быть наставником и поддержкой для администраторов
  • Регулярно и плодотворно взаимодействовать с департаментом по работе с собственниками, финансовым департаментом, отделом продаж и прочими смежными службами
  • Выполнять, по поручению руководителя, вновь появляющиеся задачи
  • Знать об отеле всё

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы руководителем службы от 1 года

• Опыт работы с системами Fidelio, Элпост, Контур ФМС, Travelline

• Знание английского на разговорном уровне

• PC-friendly

• Понимание желаний и потребностей гостей, умение находить общий язык с разными людьми

• Опыт работы с кассой, знание кассовой дисциплины

• Инициативность, ответственность, находчивость и нестандартный подход к решению задач

УСЛОВИЯ:

• Оклад + KPI по результатам работы
  • Работа в пешей доступности от ст. м. Фрунзенская
  • Развитие и обучение в рамках быстро растущей сети отелей. Мы растем вместе с нашими людьми
  • Быть рядом с единомышленниками, и вместе создавать отличный продукт для современных путешественников
  • Скидки на проживание в сети наших Апарт-Отелей Vertical
  • Гибкий график 5/2 плавающие выходные