Кредитный специалист по автокредитованию (м. Мякинино)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК
Новорижское шоссе

Кредит Европа Банк — крупный российский банк, один из лидеров в направлении автокредитования входящий в ТОП -5, сотрудничает с крупнейшими автодилерами страны, имеет большую клиентскую базу и является надежным, стабильным работодателем.

Мы сейчас в поиске амбициозного и продуктивного консультанта по автокредитованию, и мы предлагаем именно ТЕБЕ стать частью нашей большой команды, которая позволит тебе получить знания и опыт работы с крупными партнерами и частными клиентами.

Тебе к нам, если:

• Хочешь хорошо зарабатывать и учиться у профессионалов;
  • Ты уверен в себе и всегда готов идти к своей цели.
  • Коммуникабельный человек и хочешь работать с клиентами;

А мы в свою очередь, предлагаем тебе:

• Заключение договора на оказание услуг (ГПХ);
  • Работа на территории крупного автосалона с самой большой проходимостью клиентов,
  • График работы 5/2 с плавающими выходными (т.е. можно брать выходной в удобный день);
  • Обучение в процессе работы;
  • Неограниченный доход (зависит от количества заключенных договоров), средний доход от 100 000 тыс. руб, но бывает и больше;
  • Возможность выбора территориального месторасположения автосалона.
  • Приветствуются кандидаты с опытом работы таких компаниях как: Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, Почта Банк, ВТБ, Русский Стандарт, Хоум Кредит банк, Открытие, Альфа банк, Сбербанк, Райффайзен банк, Тинькофф Банк, Совкомбанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк

В твои задачи будет входить:

• Консультирование клиентов, желающих приобрести автомобиль в кредит (выходить в зал не нужно, клиенты сами подходят за консультацией);
  • Подбор оптимально выгодной для клиента программы кредитования;
  • Оформление кредитных договоров и дополнительных продуктов;
  • Взаимодействие с различными подразделениями банка.

Похожие вакансии: Москва