Технолог погрузо-разгрузочных работ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Рускон
Подольск (Московская область)

Мы рады сообщить вам о расширении нашей команды и открытии новой вакансии. Наша компания активно развивается, и мы стремимся привлечь талантливых специалистов, способных внести значительный вклад в наш успех.

Приглашаем на работу технолога для обеспечения эффективной и безопасной организации погрузочно-разгрузочных работ на нашем контейнерном терминале.

В ваши обязанности будет входить:

• Разработка и корректировка рабочей технологической документации (ВТИП, РТК) на процессы перегрузки каждого груза;

• Совместно с другими отделами, службами терминала анализировать, разрабатывать и внедрять новые технологические решения производства погрузо-разгрузочных работ на базе передового опыта портов, транспортных и промышленных предприятий;

• Участвовать в подготовке мероприятий по освоению терминалом новых грузопотоков, внедрению новой техники, более совершенной технологии погрузо-разгрузочных работ;

• Участвовать в разработке проектов реконструкции предприятия, мероприятий по рациональному использованию площадей складирования и участков перевалки грузов, совершенствованию организации труда, улучшению качества и повышению эффективности погрузо-разгрузочных работ.

• Опыт работы на инженерно-технических должностях по специальности «Технология производства погрузо-разгрузочных работ». Опыт работы в области складской логистики приветствуется;

• Знание правил безопасности опасных производственных объектов с подъемными сооружениями;

• Знание правил разработки рабочей технологической документации на погрузо-разгрузочные работы.

• оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • социальные гарантии (оплата отпусков и больничных листов);
  • график работы 5\2 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • место работы д. Львово, доставка к месту работы и обратно производиться автотранспортом предприятия (Подольск, Троицк, Ватутинки, Чехов);
  • расширенный пакет льгот;
  • питание в служебной столовой.