Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГБУ МосТрансПроект
Потаповский переулок 3с1

«МосТрансПроект» — современный центр транспортного планирования и проектирования. Наша основная задача — сделать Москву удобным и комфортным городом, учитывая пожелания жителей и современные тренды в области урбанистики. Мы смело принимаем вызовы, глубоко погружаемся в проблему и находим оптимальные решения.

Основные задачи:

• Кадровое администрирование в полном объеме
  • Контроль оформление приемов, увольнений, кадровых перемещений, отпусков
  • Формирования и ведение личных дел
  • Ведение базы данных в программе 1С
  • Подготовка справок и заверенных копий документов
  • Ведение трудовых книжек
  • Ведение графика отпусков
  • Архивирование документов
  • Консультирование сотрудников по различным кадровым вопросам
  • Оптимизация и автоматизация КДП
  • Участие в проекте по внедрению КЭДО и цифровой подписи
  • Участие в других проектах отдела персонала
  • Оформление характеристик
  • Подготовка представлений к награждению

На что мы обратим внимание:

• Высшее экономическое образование
  • Стаж работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • Знание основ трудового законодательства, нормативных и законодательных актов в области организации и оплаты труда
  • Практический опыт анализа показателей по численности и заработной плате, подготовки отчетности
  • Опыт разработки и ведение штатного расписания
  • Уверенное владение инструментами Exсel, умение ведения деловой переписки, работа с большим объемом информации

• Стабильная заработная плата и фиксированный оклад
  • Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (после испытательного срока)
  • Офис в шаговой доступности от м. Чистые пруды

Вам понравится у нас:

• Задачи и проекты, направленные на устойчивое развитие города и транспортной инфраструктуры
  • Команда профессионалов, с которой можно расти и развиваться, а также возможность лично влиять на процесс и результаты командной работы
  • Программа онбординга, которая поможет быстро и эффективно влиться в рабочий процесс, все материалы собраны в одном приложении
  • Возможности для роста: Корпоративный университет Московского транспорта, оплата обучения на программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по целевому набору
  • Корпоративный спорт: «Гонка героев», «Московский марафон», турниры по настольному теннису и шахматам
  • Реферальная программа: вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду