Руководитель в шоу бар

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Honey Bunny
Усачёва улица 2с1

Мы являемся эксклюзивным и роскошным шоу-баром в центре города, предлагающим нашим посетителям незабываемые вечера развлечений и высокий уровень обслуживания.

Присоединяйтесь к нашей команде, создавая невероятные вечера и удивительные впечатления для наших гостей! Мы ищем талантливого Руководителя стрип-блока, готового вдохнуть новую жизнь в мир развлечений.

• График работы 5/2 с 20:00 до 6:00;
  • Конкурентную заработную плату. Ваш труд будет щедро вознагражден;
  • Возможность творческого развития и самореализации в сфере развлечений. Мы поддержим ваши идеи и инициативу;
  • Карьерный и профессиональный рост. Мы готовы помочь вам достичь новых вершин в вашей карьере;
  • Работу в креативной и дружественной команде. У нас вы найдете поддержку и вдохновение для достижения больших успехов.

• Организация работы стрип-блока включая планирование и координацию;
  • Мониторинг внешнего вида, продаж и коммуникаций артисток;
  • Контроль процесса обучения и адаптации персонала, используя свой опыт для повышения квалификации команды;
  • Обеспечение высокого уровня качества работы стрип блока в соответствии со стандартами нашей компании;
  • Решение конфликтных ситуаций и эффективное разрешение проблем для бесперебойной работы шоу;
  • Подготовка отчетов и расписаний, планирование работы персонала для оптимизации процессов.

• Опыт работы в ресторанном бизнесе не менее 3-х лет на позиции руководителя;
    Опыт работы в премиум сегменте будет плюсом;
  • Отличные навыки организации и управления в сфере общепита и развлечений;
  • Способность эффективно работать с коллективом и поддерживать дружескую и мотивированную рабочую атмосферу;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Стремление к постоянному совершенствованию и развитию своих профессиональных навыков;
  • Готовность работать в ночное время.