Менеджер по продажам оборудования B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Ленинский проспект 160

Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее розничной торговли
Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик Прикладных Программных Комплексов, производитель отечественного ИТ-оборудования, поставщик комплексных IT-решений и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли РФ, РБ, РК.

Более 30 лет на рынке IT. Наши клиенты в РФ: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Глобус, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса и сотни других.

Мы ищем энергичного сотрудника, с амбициями, с желанием профессионального роста, который понимает, что продажи — это искусство, которое формирует будущее розничной торговли и будущее нашей Компании.

Если вы готовы не просто следовать правилам, а создавать их, если вы горите идеей и хотите изменить как свой мир так и окружающий — эта вакансия для вас.

• Миссия: Ваша работа будет заключаться не только в продаже ИТ оборудования, а в продаже творческих и передовых идей. Вы станете частью команды, которая изменяет покупательский опыт и помогает Клиентам достигать новых высот в бизнесе.
  • Инновации: Вы будете работать с самыми передовыми технологиями и самыми креативными умами в отрасли. Ваши идеи будут услышаны и воплощены в жизнь.
  • Рост: У нас нет пределов для вашего развития. Мы верим в постоянное обучение и предоставим все возможности для вашего стремительного профессионального, личного и финансового роста.

Ваши обязанности:

• Продажи как бизнес: Развивать и поддерживать отношения с клиентами, понимать их потребности и предлагать лучшие решения, которые помогут им преуспеть.
  • Творческий подход: Найти новые пути для увеличения продаж, использовать нестандартные методы и креативные подходы.
  • Инновации в ДНК: Работать с продуктами, которые опережают конкурентов, и вдохновлять клиентов на новые открытия.

Мы ищем:

• Видение: Человека с позитивным взглядом на мир, который умеет видеть возможности, а не препятствия.
  • Страсть: Того, кто по-настоящему увлечен своей работой и готов вкладывается на 100% в каждый проект.
  • Динамичность: Энергичного и целеустремленного профессионала, который готов работать в быстром темпе и преодолевать любые барьеры на пути к цели.

Ваши преимущества:

• Опыт продаж в розничной торговле или смежной области от 2 лет.
  • Отличные коммуникативные навыки, энергичность и умение вдохновлять клиентов.
  • Умение работать в команде и самостоятельно принимать решения.
  • Готовность к постоянному обучению и развитию.

Если вы чувствуете, что эта вакансия создана для вас, если вы готовы изменить мир к лучшему и работать с лучшими — присылайте своё резюме.

Смелость. Инновации. Ваша карьера начинается здесь.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург