Кладовщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: JCat.ru
Балашиха
1 Мая улица 10Б

Вакансия компании: ООО ТД «ТехАрматура»

Компания ООО «ТехАрматура» занимается оптовой и розничной торговлей отопительного оборудования, трубопроводной арматуры, КИПиА, приборов учета, строительной и силовой техники как бытового, так и промышленного назначения. Вот уже несколько лет мы поставляем на российский рынок качественное оборудование, отличающееся разумной ценой. Надежная работа, высокое качество обслуживания, низкая цена и квалифицированная помощь клиентам является основой в работе компании «ТехАрматура».

Наш холдинг один из лидеров по поставке трубопроводной арматуры в России. Среди клиентов — крупнейшие игроки рынка.

В связи с активным ростом и развитием компании, открыта вакансия Кладовщик.

Чем необходимо заниматься:
• проведение погрузочно-разгрузочных работ;
• приемка и размещение товара с поставок по стеллажам;
• перемещение, оптимизация размещения ТМЦ на складах;
• сборка товара по заданиям, его проверка, упаковка, маркировка и подготовка к отгрузке;
• отгрузка заказов согласно заданиям;
• обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;
• соблюдение порядка на складе, рабочих местах, правил ТБ, пожарной безопасности, трудовой дисциплины, распорядка рабочего дня.

Кого мы ищем:
• опыт работы на должности кладовщика от 1 года;
• ответственных, порядочных, активных;

• ЗП от 90000 р.;
• график работы: 5/2 по 8 часов;
• место работы: г. Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая 10Б;
• работа в динамично развивающейся компании;
• перспектива карьерного роста;
• оформление по ТК РФ;
• комфортные условия труда, теплый, отапливаемый склад.
• все переработки дополнительно оплачиваются

Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 15 000 руб. на руки!

Дополнительные преимущества:
  • Спецодежда