IT Researcher/Sourcer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Кольцевая линия метро Парк культуры

Компания Wildberries снова ищет HR-таланты!
А именно Сорсера с опытом поиска IT-специалистов в кадровом агентстве или продуктовой компании.

Почему у нас открыта позиция?
Потому что у нас in-house разработка клиентских сервисов — как для покупателей маркетплейса, так и для его продавцов, а так же партнеров (например, администраторов ПВЗ).
Своя инфраструктура, автоматизация внутренних процессов организации работы, а так же блоков сопровождения и поддержки.

Мы растем не по годам, а по месяцам и неделям, что отражается на росте команды рекрутмента.

Какие поиски нужно вести?
• Разыскивать и привлекать умнейших из информационной безопасности (быть готовым к сложному ресечу)
• Погружаться в специфику направления Trust & Safety — бизнес, системные и дата/фрод-аналитики, Golang/Python-разработчики, инженеры по тестированию, инженеры данных, DBA и Data Scientist

Какие задачи мы предложим решать:
• Проводить брифы с нанимающими командами и рекрутером
• Настраивать сорсинг (у нас есть Head Hunter, Хабр, Amazing и внутренняя база на 40 000 кандидатов), строить карты поиска, выискивать спикеров и находить к ним подход в коммуникации
• Проводить HR-скриннинг и сопровождать кандидата до этапа передачи рекрутеру для организации технического интервью

• Возможность работать в гибридном графике в разных локациях в Москве — Парк Культуры, Белорусская, Динамо, Александровский сад или полностью удаленно
• Бесплатные завтраки, обеды и ужины, свежие фрукты и десерты в офисных столовых
• 40% скидка на покупку ноутбука/смартфона раз в рабочий год (от макбука до другой машинки)
• Корпоративные скидки у партнеров и йогу в офисе для здоровой менталки
• Отсутствие KPI — за каждый ежемесячный выход мы платим бонус

Наш процесс общения:
• Кратко созвонимся по телефону
• Проведем часовое интервью по видео или в офисе

Похожие вакансии: Москва