Графический дизайнер с функциями Web-дизайнера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ОГО! онлайн-гипермаркет

Онлайн-гипермаркет «ОГО!» — крупный онлайн-ритейлер, который более 15 лет осуществляет эффективную работу в розничных и корпоративных продажах.

У нас большое разнообразие товаров по разным категориям: от компьютерной, бытовой техники до детских игрушек и товаров для геймеров.

Мы реализовали высокий уровень сервиса. Наш товар всегда в наличии и доступен под заказ. Предвосхищая желания наших клиентов, мы сделали максимально доступными способы совершения покупок, передовой интернет-сайт и эффективную службу доставки. Наш успех в постоянном развитии и слаженной работе.

Сейчас много интересных задач и мы ищем в нашу дружную команду Графического дизайнера с функциями Web-дизайнера!

• Наличие портфолио, а также готовность пройти тестовое задание;
  • Опыт работы в сфере дизайна полиграфических материалов;
  • Навыки подготовки электронных макетов к изданию;
  • Опыт работы в сфере Web-дизайна (создание веб-баннеров, веб-дизайн e-mail рассылок);
  • Владение профессиональными программами: Figma, Adobe Photoshop, CorelDRAW, Adobe Illustrator, Adobe Lightroom, Tilda, а также пакетом Microsoft Office*;
  • Умение создавать макет со слоями, сеткой, пользоваться промышленными стандартами;
  • UX — Умение создавать адаптивные макеты пользовательского интерфейса;
  • UI — Опыт создания интерактивных прототипов и отрисовки элементов. Работа с готовыми компонентами, сеткой и стилями;
  • Marketing & UX Writing — понимание написания текстов для интерфейсов и составления маркетинговых посланий.
  • Знание текущих трендов в веб-дизайне и мобильных приложениях;
  • Знание prepress.

• Дизайн веб-баннеров и создание другой графики (материалы для рассылки и т.п.) для продвижения компании;
  • Дизайн и верстка полиграфии (упаковки, бирки, буклеты, визитки)
  • Проверка готовых макетов‚ предпечатная подготовка файлов‚ цветокоррекция;
  • Подготовка макетов любой сложности‚ под любые технические требования;
  • Допечатная подготовка макетов;
  • Создание продающих карточек товара для OZON, и других маркетплейсов;
  • Создание инфографики с преимуществами товара;
  • Ретушь и обработка фото товаров (исходных фотографий);
  • Создание Rich-контента для карточек товара;
  • Отрисовка интерфейсов для веб-сайтов.

• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 на выбор: в офисе или на гибридном графике;
  • Работа в комфортном open-space c lounge-зоной;
  • Заработная плата по результатам собеседования в зависимости от компетенций соискателя;
  • Находимся в пешей доступности от ст. м. Динамо и ст. м. Петровский парк;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премиальные выплаты к дню рождения сотрудника, к свадьбе, при рождении ребенка;
  • Молодой коллектив, средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • Любой вопрос решается быстро, нет бюрократии и дресс-кода.

Похожие вакансии: Москва