Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Проектно-Строительная Компания Калибр
Комсомольский проспект 42с1

УВАЖАЕМЫЕ СМЕТЧИКИ, У НАС ОТКРЫТЫ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ВАКАНСИЙ ДЛЯ ВАС. МЫ ИЩЕМ К СЕБЕ В КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ДОБРЫХ ПОЗИТИВНЫХ КОЛЛЕГ. ОТКЛИКАЙТЕСЬ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССМОТРИМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ. ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

• Составление сметной документации в нормативных базах ФЕР, ТЕР, ТСН, в коммерческих расценках по чертежам и дефектным ведомостям на все виды строительно-монтажных работ, ПНР
  • Составление, согласование, проверка и защита форм КС-2, КС-3, КС-6, М-29
  • Ведение накопительных ведомостей и реестров
  • Составление ресурсных ведомостей
  • Составление смет по ПИРам (не обязательно)

• высшее образование + диплом/сертификат о прохождении профессионально переподготовки/курсов «Сметное дело в строительстве»
  • знание процессов ценообразования в строительстве
  • понимание процесса прохождения государственной экспертизы и работы в паре с назначенным экспертом
  • желателен опыт работы со сметой проекта
  • понимание работы с ФЕР, ТЕР, ТСН
  • уверенное владение пакетом MS Office
  • экспертное владение «Смета.ру» и (или) «Гранд Смета»
  • личная любовь к своей работе, целеустремленность, внимательность, ответственность, инициативность

Условия трудоустройства и плюсы работы у нас :

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная заработная плата, своевременные выплаты
  • возможность индивидуального графика рабочего дня
  • работа в офисе, не удаленно
  • профессиональная реализация в исполнении государственных контрактов
  • отзывчивый коллектив, нацеленный на результат и своевременная обратная связь
  • наш офис находится в пешей доступности от метро Фрунзенская, Лужники, Спортивная. Рядом много магазинов и точек с отличным заварным кофе, выпечкой и готовой едой. По пути в наш офис можно любоваться архитектурой и историческими местами Москвы