Оператор call-центра в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: JK Beauty
Екатеринбург

Внимание! Вакансия открыта до 28 июля включительно!

JK — уникальная клиника в Екатеринбурге с 11 летней историей.

Более 170 услуг в одном пространстве для красоты и здоровья. Мы объединяем в одном месте услуги бьюти салона и косметологической клиники. Наша миссия — это пропаганда заботы о коже путем использования инновационного подхода в косметологии. Создание новой современной культуры, цель которой заключается в распространении идеи важности ухода для поддержания, сохранения и развития внутренней и внешней красоты. Мы внимательны к сервису, работаем с премиальными брендами, непрерывно обучаем команду специалистов.

Основатель компании — Юлия Куманяева, предприниматель и автор блога более чем на 100 000 человек. Юлия выступает на ТВ, публикуется в СМИ, обучает предпринимателей и к ней обращаются звезды, чтобы систематизировать свои салоны и клиники (Анна Дзюба, ex. солистка группы Артик Айсти). Юлия выступает в Нью Йорке с мастер-классами и очень много вкладывает в сотрудников своей компании. JK — ежегодно входит в ТОП-10 лучших бизнесов по версии Е1 и мы становились лучшим beauty-проектом по версии всероссийского портала «Япокупаю"

Почему открыта вакансия?
За 11 лет работы как салон красоты наша клиентская база более 20 000 человек. В 2023 мы взяли для себя новую вершину и перешли в статус клиники. Наша задача вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов, качеству и количеству рекомендаций.

Для того, что реализовать эти амбициозные цели нам нужно больше сильных, мотивированных, профессиональных и амбициозных людей, ориентированных много и стабильно зарабатывать и не останавливаться в росте дохода.

У нас в компании многоуровневая система в отделе административном отделе. Есть менеджеры клиентского сервиса, есть администраторы, которые работают напрямую с гостями. Сейчас наша клиентская база более 20 000 человек и нам важно оперативно реагировать на обратную связь, помогать гостям и поддерживать высокий уровень заботы и сервиса. Именно поэтому мы в поисках оператора колл-центра. Мы готовы доверить вам самое дорогое и важное, что у нас есть — наших гостей.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 2/2 по 12 часов (8−20 по Мск);
  • Обучение за счет компании в офисе или удаленно;
  • Выстроенная программа наставничества и адаптации для новых сотрудников;
  • Стабильная зарплата;
  • Возможность работать из дома;
  • Первое повышение уже через 4 месяца, можно переходить в другие отделы и развиваться внутри компании. Большинство руководителей колл-центравыросли с позиции специалиста;

• Консультация клиентов клиники на входящей линии;

• Оформление записей, предложение доп. услуг и презентация акций в переписке и по телефону;

• Формирование обращений на основе запроса клиента.
  • Работа только с теплыми и входящими заявками. Никаких холодных звонков.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Работа у нас — это уверенность в завтрашнем дне и стабильный заработок в развивающейся, интересной сфере.