Руководитель швейного производства

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дизайн Студия сестер Арапхановых
от 150000 до 200000 RUR

Компания ARAPKHANOVI — российский бренд одежды, с собственным производством и клиентским сервисом премиум сегмента. Зарекомендовавший себя не только в России, но и за рубежом. Наша миссия — это сочетание качества, красоты и комфорта. Мы растем и совершенствуемся из года в год и всегда находимся в поисках единомышленников, чтобы развиваться вместе. Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде!!!

Ведь именно сейчас, мы находимся в поисках Руководителя нашего швейного производства, грамотного и ответственного специалиста с сильными управленческими навыками. Который сможет выстроить все производственные процессы и оптимизировать работу персонала.

• Полный контроль процессов производства швейных изделий;

• Контроль качества продукции;

• Составление технологической последовательности;

• Расчет себестоимости и трудозатрат на изделие;

• Ведение документации, учет маркированной продукции (собственного и стороннего производства);

• Подбор и обучение производственного персонала;

• Составление заявок на закупку материалов для производства;

• Контроль склада готовой продукции фурнитуры

• Знание технологии по производству швейных изделий;

• Опыт руководства коллективом от 10 человек, умение организовать и замотивировать коллектив на выполнение поставленных задач;

• Аналогичный опыт работы руководителем швейного производства от 3 лет;

• Опыт построения производственных процессов;

• Уверенный пользователь ПК (1С комплексная автоматизация, Excel, Почта) ОБЯЗАТЕЛЬНО.

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00.

• Конкурентный уровень оплаты труда 150.000 — 200.000, обсуждается на финальном собеседовании с Руководством;

• Комфортные условия труда (новое оборудование, светлый цех, своя обеденная зона);

• МЕСТО РАБОТЫ: в шаговой доступности от метро Электрозаводская.