Руководитель проектов Битрикс 24

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RP Group
Самара

— Описание технических заданий (да, именно те, которые не пугают вас по ночам).

— Проведение проектных встреч с клиентами онлайн (иногда даже в пижаме, если очень надо).

— Описание бизнес-процессов в BPMN 2.0 (для тех, кто понимает язык диаграмм).

— Техническая настройка порталов и контроль выполнения работ от разработчиков (мы следим за всем, как за детективной историей).

— Обучение сотрудников заказчика (делаем из новичков профессионалов, даже если это требует суперсил).

— Описание регламентов работы по шаблонам.

— Опыт работы: 1−3 года.

— Опыт реализации проектов по внедрению Битрикс24 (проекты, которые гордость, а не причина седых волос).

— Успешный опыт внедрения CRM-систем до результата (мы любим видеть результаты, а не только процесс).

— Пунктуальность и высокая личная дисциплина (вы сможете управлять своим временем лучше, чем Доктор Стрэндж).

— Умение работать в команде и самостоятельно (быть и волком-одиночкой, и душой компании).

​​​​​​​

— Удаленная работа (привет, домашние тапочки и кошки на коленях).

— Полная занятость, полный день (но с перерывами на кофе и шутки).

— График работы с 9:00 до 18:00 (и да, мы действительно заканчиваем в 18:00).

— Конкурентоспособная заработная плата: 35,000−90,000 руб. (деньги, которые вы действительно заслуживаете).

​​​​​​​

О компании:

RP Group — агентство автоматизации бизнеса, входящее в топ-15 интеграторов CRM. Мы работаем с ведущими компаниями, такими как МИД РФ, Газпром Нефть, РАНХиГС, Oriflame, Good Year и Tetra Pak. Наша миссия — оптимизация бизнес-процессов с помощью CRM-решений, обеспечивая индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Мы делаем работу проще и веселее, чем игра в тетрис.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме с сопроводительным письмом.