Юрист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЮК Дмитренко и партнеры
Невский проспект 103

Dmitrenko Legal — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественных юридических услуг для бизнеса и частных лиц. Мы имеем богатый опыт в сопровождении крупных российских и зарубежных фирм, предоставляя им экспертную помощь в разнообразных правовых вопросах. Наша миссия — обеспечивать надежную правовую защиту и поддержку наших клиентов, способствуя их успеху и развитию. В связи с активным развитием компании открыта вакансия Юрист.

• ведение судебных дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции с оценкой правовой позиции и составлением процессуальных документов (исковых заявлений, ходатайств, отзывов/возражений, апелляционных и кассационных жалоб)
• участие в процессах и процедурах, связанных с представлением интересов доверителей в отношениях с органами государственной власти, включая налоговые и регистрационные органы, службы судебных приставов
• подготовка заключений по юридическим вопросам
• правовой анализ и подготовка документов (договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий и т.п.)
• проведение консультаций по правовым вопросам доверителей
• законченное высшее юридическое образование
• опыт работы в юридическом консалтинге приветствуется
• профессиональные компетенции в таких областях права как: гражданское, банкротное, корпоративное, договорное, арбитражный процесс
• навыки ведения деловых переговоров, навыки выступлений в судах
• внимательность к деталям
• грамотная письменная и устная речь
• способность работать в условиях многозадачности
• владение английским языком будет являться преимуществом
* необходим опыт работы с договорами
• Конкурентную заработную плату, соответствующую вашему опыту и компетенциям.
• Профессиональное развитие и обучение, включая возможность участия в семинарах и тренингах.
• Дружескую и профессиональную рабочую атмосферу.
• Возможность работать с крупными и интересными клиентами, сталкиваясь с разнообразными правовыми вопросами.
• оформление в соответствии с ТК РФ
• пятидневная рабочая неделя (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)
• премии за внедрение Ваших идей в развитие компании
• дружный и молодой коллектив
• система KPI
Если вы амбициозны, целеустремлены, обладаете высокой самоорганизацией и готовы присоединиться к нашей команде экспертов, мы с нетерпением ждем вас в нашей команде, где вы сможете внести значимый вклад в юридическую практику и совместно с нами продолжить успешное обслуживание наших клиентов.