Управляющий учебным центром

Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
от 80000 до 120000 RUR
Большой проспект П.С. 43

Кто мы?

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» и занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом.

Мы с гордостью можем похвастаться своими достижениями: реализовали 4 крупных федеральных проекта, нашими образовательными центрами охвачено более 65 городов, из них 4 в странах СНГ. С 2010 года мы предлагаем не только традиционные групповые занятия, но и передовые онлайн-проекты с участием аудитории мирового масштаба.

Наши проекты, которыми мы гордимся:

• Академия красоты «Эколь»
  • Международная школа профессий
  • Школа реальных профессий «Технарь»
  • IT колледж «Хекслет»
  • Колледж городских предпринимателей

И это лишь часть наших достижений в сфере образования.

Мы ищем опытного и энергичного руководителя нашего флагманского учебного центра в г. Санкт-Петербург, который сочетает в себе два наших проекта — Академия красоты «Эколь» и Международная школа профессий.

• Организация и координация работы персонала учебного центра (администраторы, преподаватели).

• Управление бюджетом учебного центра.

• Работа над увеличением выручки и удовлетворенности клиентов.

• Повышение узнаваемости учебного центра через маркетинговые мероприятия и PR-активности (в команде с центральным офисом).

Наши ожидания:

• Управленческий опыт от 3х лет в сфере услуг и/или образовании.

• Глубокое понимание продаж и сервиса.

• Отличные коммуникационные и руководящие навыки.

• Умение работать в команде и в условиях динамичной среды.

• Высокая самоорганизация и ориентация на результат.

• Умение погружаться процессы, замечать и прорабатывать детали.

Готовы предложить:

• Оформление по трудовому договору согласно ТК РФ.

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00 или иное время по согласованию).

• Работу в учебном центре с новым хорошим ремонтом по адресу Большой проспект П.С., 43.

• Бесплатные бьюти процедуры в качестве модели.

• Корпоративные скидки на оффлайн-обучение, а также бесплатное онлайн-обучение в рамках нашего холдинга.

Мы не любим длинные воронки, поэтому этапы отбора для соискателей будут такими:

• Оценка вашего резюме (желательно дополнить его сопроводительным письмом).

• Телефонное интервью с рекрутером.

• Очное собеседование с руководителем в нашем офисе и экскурсия по учебному центру.