Воспитатель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Smile Fish
Белгород
площадь Победы 2к2

Доброго времени суток! Меня зовут Владислав и я подбираю педагогов в команду самого доброго детского сада. Эта вакансия с переездом. !!!Жильём обеспечим без снижения зарплаты!!!

Компания Smile Fish — сеть домашних мини-садиков, где в приоритете стоит личность ребёнка, его всестороннее и гармоничное развитие. Наши занятия проходят в игровой форме по авторским программам и не только.

Дети в садиках чувствуют себя как дома, ведь их окружают педагоги, любящие детей, которые готовы стать их другом и наставникам, выслушать их и помочь.

Мне, как руководителю, важно, чтобы было комфортно не только детям, но и педагогам. Поэтому тщательно отбираю кандидатов в наш активный и дружный коллектив.

Заработная плата стартует с 30.000 рублей на период испытательного срока. После испытательного срока, зарплата 35.000+ бонусы. Также, в нашей компании есть карьерный рост: старший педагог филиала, Воспитатель-методист, управляющий (помощник Руководителя).

Здесь, вы сможете раскрыть своё творческое начало и чувствовать себя комфортно.

— Рабочий день: 8:00−19:30

— Малая наполняемость групп

— От двух воспитателя на смене

— Бесплатное корпоративное обучение (тренинги)

— Возможность карьерного роста и увеличение дохода

— Своевременная выплата заработной платы

— Комфортные условия работы и дружелюбный коллектив

Требования к кандидату:

— Любовь к детям

— Опыт работы с детьми дошкольного возраста

— Педагогическое образование приветствуется

— Грамотная речь

— Коммуникабельность, активность, позитивность

— Умение находить подход к каждому ребенку

— Стрессоустойчивость и работоспособность

— Проведение занятий

— Организация досуга детей

— Прогулки

— Кормление

— Наведение и поддержание внутреннего порядка

Дополнительная информация:

Есть открытые вакансии по адресу ул. Беговая 6к3

Это не работа, это, прежде всего, служение и

призвание. Мы — одна команда. Мы ищем, приверженных своему делу, людей, фанатов детей! Если вы не видите своей жизни без детей, то эта работы для вас!