Руководитель отдела внедрения (по работе с поставщиками)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Доксинбокс

Привет!)

Мы — продуктовая it-компания docsinbox — команда в 500 человек, помогающая ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками.

Наша компания ежегодно удваивает свой объем и планирует за пять лет занять 10% международного рынка в своей отрасли. Мы активно развиваемся по всем показателям, включая рост нашей команды. В связи с этим, мы открыты для поиска нового коллеги на позицию Руководителя отдела по работе с поставщиками.

Основные задачи на первые полгода работы:

• перестроить процессы работы с поставщиками
  • выстроить коммуникацию с топ-поставщиками
  • организовать работу команды — разработать систему мотивации сотрудников
  • разработать аналитику для отслеживания основных осевых метрик и внедрять точечные изменения для улучшения метрик

Операционные задачи:

• управлять командами подключения и настройки поставщиков (3 команды, 20 человек)
  • проводить переговоры с первыми лицами компаний
  • выстраивать и тестировать новые процессы работы

Наши ожидания:

• опыт работы на позиции руководителя направления поддержки/внедрения
  • положительный опыт внедрения изменений, построения отдела с нуля
  • понимание принципов и процессов электронного документооборота
  • умение налаживать партнерские отношения с поставщиками, успешно вести переговоры, разрешать конфликты

Быть с нами в команде это про:

• безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • полная удалёнка (по желанию работа и командировки в крутой офис в СПБ)
  • работа в кайф (замеряем «счастье» команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)
  • крутые ивенты и внутренние pr-мероприятия (выезды на остров и пр)
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в конференциях и митапах
  • а также крутой мерч, с которым не хочется расставаться :)