Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: AutoGuru
Иркутск

Привет! Мы — компания «АвтоГуру» и прямо сейчас мы находимся в поиске заряженного Менеджера по продажам для удаленной работы. Мы заключили контракты с крупными производителями эксклюзивных автоаксессуаров высокого качества по всей территории РФ.

— Минимальная зарплата на этой позиции составляет 50 000 руб.
+ гибкая система мотивации.
— Заработная плата четыре раза в месяц.
— Оплачиваемая стажировка.
- График работы 2/2 с 9 до 21. При необходимости график можно согласовать.
— Через 2 месяца вы можете вырасти до должности «Старшего Менеджера» (ЗП от 80 тыс.).
— Через 4 месяца можете вырасти до должности «РОПа» (ЗП от 110 тыс.).
— Стабильный поток теплых клиентов, без холодного трафика и самостоятельного поиска.
— Подробное обучение и база знаний по продукту и внедренным системам.
— Обучение и обратная связь от профильных наставников и трекеров для совершенствования навыков и процесса работы.
— Дополнительные бонусы за выполнение плана, за конверсию в продажу, за выполнение минимальных показателей.
— Внедрённые CRM система, телефония, автоматизация подбора продукта для клиента.
Какие задачи нужно выполнять:
— Быстро и вовремя обрабатывать входящие заявки.
— Совершать не менее 30-ти звонков в день.
— Консультировать клиентов по предлагаемому ассортименту и презентовать услуги компании.
— Оформлять успешно реализованные сделки в CRM.
— Сопровождать оплаты.

Преимуществом для вас будет:
— Опыт работы в CRM системе.
— Опыт работы в аналогичной сфере.

Если вы стремитесь к развитию, хотите работать в стабильной компании и готовы к новым вызовам, мы ждем вас в нашей команде! Отправляйте свое резюме и начните карьеру в компании «АвтоГуру» уже сегодня!