Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Cool Zone
Уральская улица 17

Добрый день, уважаемые кандидаты.

Мы команда бренда Cool Zone Baby. Мы являемся дочерней компанией известного бренда COOL ZONE — лидера на российском рынке в сфере производства и продажи одежды для активных зимних видов спорта (сноубординг, горные лыжи).

Сейчас мы активно развиваем направление по производству и продаже детской одежды. У нас динамично развивающаяся компания, в которой есть множество возможностей для реализации своего потенциала, развития и карьерного роста.

Если ты активный и ответственный, то мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и продолжит с нами путь развития компании.

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются!

Твоими обязанностями будут:

• Создание и редактирование карточек товаров;
  • Работа над оптимизацией и улучшением поисковой выдачи товаров;
  • Работа с внутренними рекламными инструментами Wildberries;
  • Работа над улучшением клиентского опыта посредством коммуникации с покупателями и обработки обратной связи от них;
  • Аналитика продаж и конкурентов;
  • Составление аналитической отчетности;
  • Коммуникация и взаимодействие с отделом производства для обеспечения наличия товаров и конкретных размеров в соответствии с покупательским спросом;
  • Расчет юнит-экономики, работа с ценообразованием на Wildberries;
  • Расчет рентабельности участия в акциях;
  • Своевременная актуализация фото/видеоконтента, разработка предложений по улучшению;
  • Обеспечение максимального распределения товаров по географии продаж;
  • Анализ покупательского спроса, обеспечение постоянного наличия товаров в полном размерном ряду, контроль оборачиваемости товаров;
  • Создание поставок на портале;
  • Проведение операций в 1С;
  • Обработка заявок на возврат от покупателей;
  • Работа с аналитическими сервисами.

• Опыт работы с маркетплейсами не обязателен или минимальный;
  • Понимание принципов продвижения и ранжирования товаров, опыт работы с рекламными кабинетами и продвижения товаров в ТОП;
  • Продвинутый пользователь Excel;
  • Способность расставлять приоритеты в задачах, организовывать работу с большим потоком информации.

• Обучение современной и новой профессии;
  • Удаленный формат работы;
  • Достойную заработную плату. Мы готовы платить очень достойно, отталкиваясь от результатов! Рассматриваем систему оплаты: оклад + KPI;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста;
  • Скидки на все товары бренда.

В сопроводительном письме раскройте следующие вопросы:

1. Ваши достижения на предыдущем месте работы?

2. Почему вы хотите работать именно у нас?

3. В какой категории (нише) вы работали?