Помощник руководителя / ассистент

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Международная сеть ЯФотограф

«Я Фотограф» — международная сеть фотоуслуг, представленная в более чем 20-ти городах России, а также за рубежом, с собственным производством и 14-ти летней историей.

Мы активно развиваемся и в настоящее время находимся в поиске помощника руководителя/ассистента на удаленной основе.

Уважаемые соискатели, мы всегда выступаем за открытый диалог, поэтому акцентируем Ваше внимание на том, что мы ищем специалиста формата «руки-ножницы», с высоким уровнем самоорганизованности и со структурным мышлением, так как задачи небольшие, но имеют разную направленность.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
⁃ вести календарь руководителя (фиксировать список задач, необходимых к выполнению, своевременно напоминать об этих задачах руководителю и контролировать выполнение задач подрядчиками);
⁃ при необходимости принимать участие в совещаниях/переговорах, самостоятельно коммуницировать с руководителями других отделов и направлений;
⁃ выполнять личные поручения руководителя разной направленности (поиск информации и контактов в сети Интернет, заказ позиций на маркетплейсах и так далее);
⁃ составлять деловые письма и сообщения;
⁃ вносить необходимые данные в CRM-систему.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ — ТОТ, КТО:
⁃ многозадачен, имеет структурное мышление и способность обрабатывать большой поток информации;
⁃ имеет грамотную устную и письменную речь;
⁃ является продвинутым пользователем сети Интернет, обладает навыками работы с MS Office;
⁃ имеет навыки работы с CRM-системами (или готов к обучению);
⁃ готов полноценно погрузиться в проект и стать неотъемлемой частью нашей дружной команды (совмещение не рассматриваем).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
⁃ удаленный формат работы;
⁃ график 5/2 с 09:00 до 18:00;
⁃ мягкую адаптацию в коллективе, помощь коллег и обмен опытом;
⁃ фиксированную заработную плату в диапазоне от 40 000 рублей с возможностью карьерного роста;
⁃ интересные задачи и возможность реализации творческого потенциала.

Мы благодарим Вас за уделенное внимание и будем искренне рады Вашему сопроводительному письму с той информацией, которая, как вам кажется, лучше всего отражает Вас как специалиста и отчасти как личность.

До встречи в команде!