Логист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: JCat.ru
1-й Дорожный проезд 5к2 стр 1

Вакансия компании: Транспортная компания «Традо»

Компания TRADO уже более 10 лет на рынке грузоперевозок. Мы растем сами и развиваем наших сотрудников. TRADO — это стабильная и развивающаяся компания, работающая на рынке более 10 лет. Мы занимаемся перевозкой грузов по всей России, а также доставляем грузы из Китая, Турции и Европы. Наша компания стабильная и надежная: грузоперевозки пользуются спросом (работа будет всегда). Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и сотрудниками, т.к. честность — это базовый принцип работы компании. С нами вы сможете познать все тонкости такого важного и перспективного направления, как логистика!

В связи с увеличением заявок на грузоперевозки, мы ищем внимательного и ответственного логиста, который умеет работать как с людьми, так и с документами.

Наш офис находится в шаговой доступности от метро Южная (~10 минут пешком): 1-й Дopoжный пр., 5к2с1

Уровень дохода: 70 000 рублей в первый месяц работы, от 80 000 рублей начиная со второго месяца).

График работы: 5/2. Один выходной в воскресенье, второй выходной «плавающий» по согласованию с руководителем.

— Принимать и обрабатывать заявки на забор/ доставку груза и формировать оптимальные маршруты и пакет документов для водителей;

— Взаимодействовать со складом, организовывать и контролировать постановку транспорта под погрузку/ разгрузку;

— Взаимодействовать как со штатным автопарком, так и организовывать привлечение сторонних перевозчиков (при необходимости);

— Взаимодействовать с водителями, оказывать консультационную помощь на протяжении всего маршрута: от подачи машины на загрузку до выгрузки автомобиля;

— Принимать, оформлять и вести отчет о поступаемых товаро-транспортных документах;

— Работать в системе АТИ (биржа грузоперевозок) и 1С.

В свою очередь мы Вам предоставляем:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Своевременную выплату зарплаты 2 раза в месяц (70 000 рублей в первый месяц работы, от 80 000 рублей начиная со второго месяца).

— Обеды за счёт компании (не нужно искать, где пообедать и носить с собой контейнеры с едой).

— Оплачиваемые больничные и отпуска согласно законодательству.

— Возможность освоить смежные профессии и развиваться в логистике как горизонтально, так и вертикально (компания растет, есть возможность роста и у сотрудников).

Мы готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом. Все остальное зависит от вас!

Рассмотрим все отклики.