Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ВИВА ЧОКО
Пенза
улица Студёный Кордон 44

«VivaChoco» — шоколадная фабрика. Наша основная линейка сладостей — это конфеты из натурального шоколада с разнообразными начинками. Все изделия выполнены в уникальном дизайне в виде животных и любимых детских героев.

Предприятие начало свою деятельность с 2014 года. На сегодняшний день «VivaChoco» — это уже целая кондитерская фабрика со своей историей.

Мы растем и развиваемся, и нам нужны настоящие профессионалы, готовые расти и развиваться вместе с нами!

Почему открыта вакансия:

Мы расширяемся, растём год от года и собираемся это делать ещё активнее. Для этого нам как можно больше нужно сильных профессионалов в команде.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для продвижения и узнаваемости Бренда.
  • Аналитика (анализ целевой аудитории, конкурентов, SWOT).
  • Внедрение сквозной аналитики для понимания, как каждое действие с продвижением отражается на финансовой стороне бизнеса.

• Медиапланирование и прогноз бюджетов. Оценка эффективности каналов продвижения.
  • Создание фото и видео контента, написание статей и постов, сценариев для видеороликов и озвучивание их.

• Организация участия в выставках.

• Актуализация информации на сайте компании.

• Комплексная работа с соц сетями (Тик-Ток, Ютуб, ВК, Инста,).

• Создание и изменения каталогов.

• Создание и изменения листовок и буклетов.

• Плотная работа с дизайнером, копирайтингом, контент менеджером.

• Опыт работы маркетологом от 3-х лет.

• Знания основ маркетинга, психологии потребителя, трендов современных инструментов маркетинга.

• Понимать особенности работы основных социальных сетей.

• Знание инструментов оффлайн и онлайн-продвижения.

• Нестандартный подход к рекламным кампаниям, креативность, творческий подход, инициативность и способность к самостоятельному принятию решений.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление: согласно ТК РФ, стандартные социальные гарантии.

• Место работы: г. Пенза, ул. Кордон Студеный, д. 44 (Ахуны). Доставка корпоративным транспортом из районов Арбеково, Терновка, п.г.т. Лунино. г.р.п. Сурск.
  • Работа в современном офисе с оборудованным комфортным рабочим местом.
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (суббота, воскресенье — выходные).
  • Оплата труда: 70 000 (на руки) + KPI. Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по результатом собеседования, в зависимости от опыта и уровня развития профессиональных компетенций.
  • Карьерный рост до руководителя отдела маркетинга.

Нам есть что предложить:

1. Трудоустройство в успешной финансово-стабильной компании:

— стабильность (ООО «VivaChoco» начало свою деятельность с 2014 года и по настоящее время успешно развивается);

— финансовая стабильность (заработная плата выплачивается всегда в срок и в согласованном размере);

— высокий доход (ценим профессионалов).

2. Уверенность: официальное оформление.

3. Демократичный стиль управления: мы слышим каждого, уважаем мнение и позицию своих сотрудников.

4. Работу в стабильной, развивающейся компании в команде профессионалов.