Агент по недвижимости (входящие клиенты)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цех недвижимости
Большая Посадская улица 12

Требуется: Агент по аренде жилой недвижимости (без опыта), агент по загородной недвижимости, агент по продаже новостроек, агент по вторичной недвижимости.

Обучаем!!!

У нас горячие «входящие клиенты»!!!

Сегодня АН «ЦЕХ Недвижимости» входит в число ведущих организаций по работе с недвижимостью в Санкт-Петербурге, а также мы работаем с партнёрами во многих городах России.

Что нас отличает? Индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту, выполнение по максимуму всех его пожеланий, превосходное знание рынка недвижимости нашего родного города Санкт-Петербурга — главное требование для каждого агента Цеха Недвижимости.

• Заключение договоров на оказание услуг компании;

• Встречи с клиентами и ведение переговоров;

• Подбор подходящих объектов недвижимости;

• Проведение сделок и подготовительной работы, сопровождение клиента на всех этапах работы.

От Вас:

•У Вас есть опыт в продажах;
• Вы готовы постоянно учиться, расти и развиваться.
• Вы общительны, легко можете поддержать тему в любом разговоре, быстро находите общий язык, умеете слушать и слышать истинные потребности клиента, внимательны к деталям.
• Свободно владеете ПК
• Амбициозность, мотивация на рост и развитие, стратегическое мышление;

• Входящий поток заявок;
• Бесплатное обучение и наставничество от ТОП-агентов;
• Содействие в привлечении клиентов;
• Все инструменты и ресурсы для работы;
• Работу в свободном графике (полная занятость);
• Удобная CRM-система для работы с клиентами и объектами;
• Высокий % комиссионного вознаграждения. Оклад обсуждается по договоренности, Наши специалисты зарабатывают прилично, а самые активные неприлично, ведь потолка для заработка нет.
• Юридическая поддержка;
• Внимательное и понимающее руководство и дружный коллектив;
• Офис в центре города, 15 минут от метро Лесная и Черная речка;

Наше агентство стремительно развивается и нам требуются настоящие профессионалы своего дела!

Это не самая простая работа, но при этом очень интересная и денежная! Тот, кто задержался в профессии практически никогда из нее не уходит. Риэлтор — это образ жизни.