Менеджер по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аксофт
Новосибирск
улица Фрунзе 86

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ — ВАЖНО:

• опыт работы в продажах от 1 года обязательно, желательно в сфере IT;
  • навыки публичных выступлений и презентаций;
  • в сопроводительном письме просьба указывать желаемый уровень заработной платы.

Компания Axoft:

• Более 20 лет на IT-рынке;
  • Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий;
  • 23 представительства в 7 странах присутствия;
  • Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности»;
  • Axoft входит в ТОП-25 крупнейших поставщиков SaaS по оценке CNews.

В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ НАШЕЙ КОМПАНИИ — МЫ В ПОИСКЕ МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ ПАРТНЕРСКИХ КАНАЛОВ=АКТИВНОГО, ЗАРЯЖЕННОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО СОТРУДНИКА.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• обеспечивать рост и развитие бизнеса с партнерами;
  • осуществлять поиск и привлечение новых партнеров к сотрудничеству с помощью самостоятельного поиска, холодных звонков, проведения встреч и переговоров;
  • анализировать рынок с целью определения и выявления потенциальных партнеров, оценивать бизнес партнеров/заказчиков и возможности для сотрудничества;
  • организовывать активное продвижение продуктовой линейки вендоров через партнеров, сценариев продвижения, каналов продаж совместно с Управлением продаж и смежными подразделениями компании;
  • принимать участие в мероприятиях и активностях по наполнению воронки продаж, генерации нового бизнеса с партнерами;
  • организовывать и проводит встречи, тренинги и вебинары для партнеров, заказчиков с целью увеличения информированности о продуктах и услугах компании;
  • готовить договора о сотрудничестве с партнерами, контролировать соблюдение условий, осуществлять операционное информирование партнеров (изменение коммерческих условий, условий поставки, маркетинговые инициативы, акции, вебинары и т.п.);

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• проактивный, заряженный, уверенный, умеет убеждать и добиваться результата;
  • командный игрок- желание расти и развиваться вместе с нами.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• офис по адресу — г. Новосибирск, улица Фрунзе, 86
  • прозрачная система мотивации: оклад + премии при выполнении плана (квартальные, годовые);
  • индивидуальный график работы (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00);
  • забота о здоровье сотрудников — ДМС по корпоративной программе;
  • бесплатная корпоративная библиотека;
  • постоянное обучение, прокачка скиллов за счет компании;
  • корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • выходной в день рождения;
  • заряженный и безумно амбициозный коллектив;
  • лояльное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях.

В ОБЩЕМ У НАС КРУТО — НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

* оставляй отклик — наш hr-менеджер рассмотрит абсолютно все резюме.