Менеджер по продажам инструмента (металлорежущего)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Механит
Нижний Новгород
Южное шоссе 16в
ООО ГК «Механит» — это компания с 16-летней историей успеха, ведущий поставщик металлорежущего оборудования на территории РФ, Наша компания имеет эксклюзивные права на поставку оборудования от ведущих китайских и тайваньских производителей металлорежущего оборудования. Поставляемое нами оборудование прекрасно зарекомендовало себя в автомобилестроении (Группа ГАЗ), в оборонно-промышленном комплексе Концерн Алмаз-Антей, в атомном машиностроении (Росатом), в приборостроении Госкорпорацией «Роскосмос» и во многих других отраслях.

Основа нашей компании — это команда профессионалов, каждым из которых мы гордимся. Мы осуществляем поставки оборудования и инструмента для оснащения металлообрабатывающих производств. Наша команда оказывает полный комплекс услуг: Поставка и запуск (ПНР) оборудования, инструктаж и обучение персонала заказчика, разработка технологии и изготовление деталей заказчика, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Нас отличает современный технический взгляд на запросы клиентов — мы решаем задачи «под ключ» и имеем безупречную репутацию на рынке.

В настоящее время нам требуется активный, влюбленный в свое дело Менеджер. У нас много задач, а еще больше перспектив для профессионального и финансового роста.

• Проводить результативные встречи/переговоры с существующими клиентами (возможны командировки по России);
  • Осуществлять демонстрацию и продвижение инструмента и оборудования на предприятиях;
  • Отвечать за заключение договоров, контролировать весь цикл сделки;
  • Подготавливать и осуществлять отправку технико-коммерческих предложений;
  • Вести отчетность.
Мы ожидаем от кандидата:
  • Готовность работать на результат — перед сотрудниками ставятся досягаемые и понятные планы продаж и способы их выполнения;
  • Наличие высшего (инженерно-техническое — как преимущество), средне-технического образования;
  • Навыки эффективной коммуникации — грамотная речь, навыки делового общения, деловой переписки;
  • Ответственность, целеустремленность и желание профессионального роста;
  • Опыт продаж B2B обязателен, опыт работы в металлообрабатывающих компаниях будет преимуществом.

• Высокий и стабильный уровень дохода. Оклад + фиксированный % от продаж;
  • Интересную и статусную работу с известными крупными холдингами России. Сложные задачи клиентов, бесценный опыт и возможность самому влиять на свой уровень дохода;
  • Официальное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне;
  • Корпоративный автомобиль для служебных целей (все автомобили 2023 года выпуска);
  • Продуманный процесс адаптации;
  • Доброжелательную атмосферу в команде и комфортную среду в современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 (сокращенный рабочий день в пятницу).

Мы ждем амбициозного, профессионального менеджера, который горит желанием развиваться в сфере продаж!
Направляй свое резюме с коротким сопроводительным письмом и мы свяжемся с тобой уже сегодня.