Ресечер/ HR Аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: iPlace

В качестве Ресерчера/Аналитика команды HR ты будешь играть ключевую роль в процессе поиска и подбора талантов. Твоя задача — использовать различные подходы и аналитические навыки для привлечения лучших кандидатов для наших клиентов. Ты сможешь познакомиться со всеми аспектами профессии HR и построить карьеру в нашей компании.

Тебе предстоит:

• Работа над интересными проектами компаний-клиентов с первого дня;
  • Проведение рыночных исследований и анализ данных для определения потенциальных кандидатов;
  • Разработка и реализация стратегий поиска кандидатов, включая использование социальных сетей, профессиональных платформ и баз данных;
  • Оценка и анализ профилей кандидатов для определения их соответствия требованиям вакансий;
  • Коммуникация с нашими HR-заказчиками для координации процесса подбора персонала и оптимизации поисковых стратегий;
  • Автоматизировать и улучшать нашу CRM систему;
  • Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций для улучшения процессов поиска и подбора.

Для нас важно:

• Высшее образование (возможно неоконченное);
  • Владение Английским язык на уровне Upper-Intermediate+ будет плюсом;
  • Желание профессионально развиваться в области HR;
  • Готовность решать сложные/нестандартные задачи для формирования профессиональных команд для компаний-клиентов;
  • Развитые аналитические способности, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, настойчивость, развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность работать в динамичном бизнесе и вести переговоры с первыми лицами компаний.

Отправь нам свое резюме и мы с удовольствием с тобой познакомимся.