HR менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Булгак Антон Анатольевич

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 12 июля 2024 года.

Привет!

Компания X Capital — это дерзкий, инновационный и быстрорастущий стартап. Мы занимаемся консалтингом предпринимателей в сфере банковского кредитования. Наши клиенты — предприниматели, которым необходим капитал для масштабирования.

Нам всего несколько месяцев. Но за это время мы уже заключили договоров на сумму более миллиарда рублей и готовы расти дальше.

Почему открыта вакансия:

Планируем в очень быстром темпе построить большую сильную компанию — лидера рынка. Мы понимаем что компания начинается с команды. Нам сейчас нужны супер талантливые активные, с горящими глазами и большими амбициями сотрудники.

В связи с этим открыта вакансия HR-менеджера (удаленно).

В нашем представлении это будет сотрудник, который закроет вопрос подбора команды на первоначальном этапе, поможет с формированием корпоративной культуры и орг политики компании. И в будущем вырастет в позицию руководителя HR отдела.

Мы предлагаем вам:

— среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад +KPI), бонусы за выполнение проектных задач;

— выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— график работы 5/2, удаленная работа;

— прямая коммуникация с собственниками компании (Владельцы бизнесов с многомиллионными оборотами);

— возможность личного роста вместе с компанией. Большая свобода действий. Возможность самостоятельно выстроить систему своей работы. Ваши идеи и наработки смогут стать фундаментом для большой компании. У нас вы точно сможете реализовать свой огромный потенциал;

— возможность самостоятельно создать коллектив для работы. Мы не преследуем цель оптимизации ФОТ. Видим в своей команде только лучших талантливых сотрудников с высоким потенциалом. Готовы платить им выше рынка;

— крутые корпоративы. Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона — на наш взгляд одни из ключевых условий быстрого роста и успеха компании. За достижение рекордов будем летать все вместе за границу;

— обучение за счет компании. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем;

— возможность карьерного роста. Учитывая что мы стартап и будем очень быстро расти в команде, то эффективные сотрудники смогут быстро пройти путь от линейных позиций до руководящих;

— ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований.

Что предстоит делать:

— размещение вакансий и подбор кандидатов; проведение собеседований (чек хард и софт скилов, тестирование);

— прием на работу сотрудников (офер и трудоустройство);

— разработка системы мотивации (как материальной, так и нематериальной);

— сбор аналитических данных в срм системе (воронка найма);

— разработка системы адаптации и индивидуальных планов развития;

— разработка и внедрение регламентов и папок сотрудников/папок должностей;

— организация и проведение корпоративных мероприятий, повышение эмоционального уровня коллектива.

Что желательно иметь кандидату:

— энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— умение разбираться в «софт скилах» кандидатов, выявлять мотиваторы;

— внутренний локус контроля;

— быть уверенным пользователем ПК (google docs);

— жгучее желание учиться, развиваться и реализовать свой потенциал;

— образование в сфере управления персоналом или психологии.

Будет преимуществом, если есть:

— опыт подбора сотрудников в брокерские компании;

— опыт работы удаленно;

— опыт построения команды с нуля.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!