Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭТМ
Вольная улица 39

Привет! Мы компания «Энерготехмонтаж», сейчас нам уже 15 лет и наше основное направление — производство высоковольтного оборудования. Твой будущий офис находится в районе м. Ленинский пр-т.

Среди наших клиентов такие громкие имена как: Роснефть, Транснефть, Лукойл, РЖД. Ежегодно мы экспонируем нашу продукцию на Международном форуме «Электрические сети» и стремимся к тому, чтобы наше имя звучало не только на территории России, но и за рубежом.

Каждый год мы увеличиваем объем продаж оборудования. Линейка нашего оборудования растет с каждым годом, мы разрабатываем и внедряем новые идеи. Мы входим в ТОП-5 по основному оборудованию.

Пусть Вас не пугает данное направление (энергетика), у нас хорошая обучающая база, своя собственная разработанная CRM-система.

Наши клиенты это: промышленные предприятия, электромонтажные предприятия, электрические сети и т.д.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:

— Хочешь и умеешь хорошо зарабатывать. Хочешь получать не зарплату, а деньги, справедливые деньги за достигнутый результат;

— Работал в сфере активных продаж. Будет круто, если это было технически сложное оборудование;

— Владеешь или готов активно учиться навыкам переговоров и продаж;

— Умеешь располагать к себе, налаживать контакт с заказчиком и *дружить* с ним.

— Умеешь простыми словами объяснять сложные вещи так, чтобы после ответов у клиента не возникало еще больше вопросов;

— Проявляешь инициативу и участие. Делаешь предложения клиенту, предлагаешь идеи, искренне заботишься о том, как помочь заказчику и повысить эффективность работы;

— Внимателен и щепетилен в отношении к деталям и срокам;

— Ты целеустремленный человек. И готов для достижения цели на неординарные приемы.

— Работать только с входящими заявками — НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ;

— Оклад 70 тыс. на руки + % от прибыли сделки (верхняя планка дохода не ограничена и зависит только от твоего трудолюбия);

— Обучение продукту и техникам продаж, психологии общения и личной эффективности. Получать новые знания и формировать классные навыки;

— Лояльное руководство и отсутствие дресс-кода;

— График работы: 5/2 9.00 — 18.00;

Твои будущие задачи:

— Устанавливать контакты с партнерами и действующими заказчиками;

— Развивать и удерживать клиентскую базу;

— Оперативно предоставлять заказчикам необходимую информацию;

— Погружаться в бизнес клиента;

— Осуществление документооборота (акты, договоры, отчёты).

Предпочтение отдается кандидатам, имеющим широкий технический кругозор, искренне любящим свое дело и желающим развиваться в данной области.

Будьте лучшими вместе с нами!