Бизнес-ассистент (помощник руководителя)

от 50000 до 120000 RUR
Калининград
улица Фрунзе 6В

О компании Good House:

Строительная компания «Good House» предоставляет широкий перечень услуг по проектированию и строительству коттеджей и комфортных загородных домов.

Мы ищем в команду Бизнес-ассистента руководителя, который сможет разгрузить задачи руководителя, быть продуктивным помощником и расти вместе с командой.

Если ты в поисках хорошего старта для самореализации и хочешь «изнутри» познать все тонкости бизнес-среды — добро пожаловать в нашу команду!

Задачи, которые нужно будет решать:

Задачи будут касаться в основном решения вопросов по бизнесу (приоритетный аспект) и изредка решение личных вопросов:

• Нужно быть «правой рукой» руководителя, быстро и эффективно выполнять поставленные задачи;

• Помощь в построении бизнес-процессов;

• Административная поддержка офиса;

• Работа с документами (протоколы, инструкции, отчеты, презентации, формы, таблицы);

• Поиск, анализ и структурирование информации;

• Обновление информации по проектам которые мы реализуем, взаимодействие с клиентами, внесение обновлений в базу CRM;

• Тестирование гипотез по увеличению прибыли компании;

• Общение с клиентами/ сотрудниками/ партнерами/ конкурентами;

• Найти/согласовать/узнать/посчитать/договориться и любые другие вопросы;

• Сбор и анализ показателей бизнеса, формирование отчетов в google-таблицах;

• Найм сотрудников, введение в должность, составление регламентов, должностных инструкций, мотиваций, контроль выполнения статистик сотрудников;

• Поиск информации в интернете, сбор и обработка по запросу;

• Проверка / контроль качества работы сотрудников;
  • Контроль денежных средств компании (проверка отчетов сотрудников, актов, чеков);

Какие качества кандидатов мы хотим видеть:

• Уверенное пользование ПК и оргтехникой;

• Быстрая и уверенная работа в Гугл-таблицах;

• Быть системным и пунктуальным (все записывать, сводить в таблицы, выполнять задачи в срок и отчитываться);
  • Не бояться телефонных звонков и общения с незнакомыми людьми (подрядчики, кандидаты и т. д);
  • Не бояться новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата;
  • Воспринимать критику и анализировать, как выполнять задачу лучше;
  • Инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации;

• Умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

• Желание много обучаться и в скором будущем занять руководящую должность;

​​​​Что мы предложим в ответ:

• Оформление в соответствии ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • Стабильная заработная плата (оклад +премии+бонусы);
  • Будем постепенно расти в опыте и результатах и в скором времени обязательно пересмотрим зону ответственности и, соответственно, увеличим мотивацию;
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста при высоких показателях результата с увеличением заработной платы. Мы рекордсмены по скорости повышения, убедись в этом сам!);
  • Молодая, перспективная, дружная команда и разноплановые задачи;

Мы ищем сотрудника именно на дальнейший карьерный рост, в какой отдел или в какое направление — здесь у нас много вариантов, нам нужно будет лишь определить, что именно тебе интересно и где твой потенциал.

Более подробно сможем обсудить на собеседовании. Ждем твое резюме!