Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Агентство Акуна Матата
Новороссийск
проспект Ленина 107

Праздничному агентству Акуна Матата требуется

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ с З/П от 40 000 до 80 000 р.

Мы занимаемся детскими праздниками по всему Краснодарскому краю и делаем детей счастливее!

И на данный момент в связи с расширением штата отдела продаж, нам нужны НОВЫЕ менеджеры.



Мы гарантируем:

✔️ Деньги в виде оклада + KPI + премия + % от продаж: Платим достойную зарплату стабильно, вовремя и два раза в месяц. З/п со всеми бонусами составляет в среднем от 40.000 руб. до 60.000 руб. И также наша прогрессивная система бонусов позволяет зарабатывать больше (наши лучшие менеджеры зарабатывают 60.000−80.000 руб., рекорд — 153.700 руб.). Границ нет, все зависит только от тебя!

Твоя З/П складывается из:

 Оклада = 1.500 руб. в день

 % от продаж = от 3 до 10% от товаров и всех проданных праздников

 KPI = от 0 до 26.000 руб. за достижение плановых показателей (средний чек, процент допродаж и пр.)

 премия за выполнение и перевыполнение плана (до 50.000 руб.)

⏩⏩⏩ На начальном этапе (период стажировки до двух месяцев) твой доход будет от 35.000 руб. до 45.000 руб., но если ты сразу разберёшься, быстро вникнешь и сможешь продавать на хороший чек и выполнять планы, то максимальную зарплату сможешь получать сразу. Такие случаи у нас были

朗Все зависит только от тебя. Ты можешь зарабатывать и больше. Тут нужно понимать, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ПРИНОСИШЬ ПРИБЫЛИ В КОМПАНИЮ — ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ!

✔️ Комфортный график 3/3. Время работы с 9:00 до 20:00

✔️ Обучение и карьерный рост. Ты можешь стать ведущим или старшим менеджером или дорасти до РОПа или управляющего филиалом

✔️ Социальный пакет. У нас есть отпуска и больничные (в случае необходимости)

✔️ Корпоративные бонусы. Бесплатные праздники детям, участие в новогодних ёлках, корпоративы и выезды на природу. Неденежная коллективная мотивация за выполнение сверхплана, дополнительная мотивация за проекты в виде поездок в комфортные отели, билеты на квесты, яхтинг и т.п.

ВЗАМЕН — ТВОЯ ЗАБОТА О НАШИХ КЛИЕНТАХ!



ОБЯЗАННОСТИ просты:

✅ Обработка входящих заявок (в соцсетях, ватцапп, по телефону и лично). БЕЗ холодных звонков.

✅ Продажи праздничных товаров в маленьком магазинчике

✅ Работа с АМО СРМ и 1С УНФ.

✅ Составление развозки (расстановка ведущих и водителей на заказы) — научим, покажем 欄

✅ Постоянное развитие и желание быть творцом в общем деле. Вовлечённость в процесс и ответственное отношение к работе

Одним словом, делать клиента довольным и счастливым. А ЕСЛИ СЧАСТЛИВ КЛИЕНТ — СЧАСТЛИВЫ И МЫ! Это наша общая цель!

❗❗❗P. S.:

Если вы внимательно прочли эту вакансию и хотите стать частью нашей команды, то напишите нам прямо сейчас…

… кодовую фразу «Хочу стать частью команды Акуна Матата» и 3 причины, почему мы должны выбрать именно вас на эту вакансию!