Администратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Суши-Рыба
Красноярск
улица Молокова 28А

Привет! Мы ищем нового администратора, который будет помогать нам делать мир — лучше.

Если тебе нравится видеть улыбки на лицах людей, чувствовать себя частью крутой команды, где один за всех, а все за одного, не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствоваться, то тебе точно к нам!

Если у тебя нет опыта, не переживай, мы готовы им поделиться.

Во время оплачиваемой стажировки мы расскажем тебе все секреты, как стать успешным сотрудником и вместе с нами радовать наших гостей.

В обязанности администратора входит:

• работа с сотрудниками (курьеры, повара, кух. работники, упаковщики);
  • общение с гостями;
  • сборка заказов;
  • контроль за поддержанием чистоты на предприятии.

График работы: полные смены, с 9:30 до 23:30, 2/2, 3/3 с возможностью дополнительных подработок.

Что предлагаем мы:

1. Возможность роста (мы за развитие наших сотрудников);

2. Лояльное руководство. Да у нас есть правила, например, санитария и безопасность, стандарты качества и т.п., которые важно соблюдать. Но, помимо этого, в работе есть много общения и взаимодействия, где есть поддержка и внимание (если это необходимо);

3. Самые веселые корпоративы;

4. Значительную финансовую благодарность, за то что сотрудники приводят своих знакомых в компанию;

5. Достойная заработная плата и бонусы от компании (по секрету расскажу, что ежемесячно мы выделяем определенную сумму, которую разыгрываем в Гранте между сотрудниками).

В связи с открытием новых филиалов и карьерным ростом наших сотрудников новые звёздочки необходимы на филиалы по адресу:

Молокова, 28А;

Березина, 82А;