HR-менеджер | Специалист по подбору персонала и работе с командой

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: УРФО
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

URFO — создание и производство малых архитектурных форм

Привет! Меня зовут Саша, я — действующий специалист по работе с командой компании УРФО.

В связи с исключительно счастливыми семейными обстоятельствами, я не могу на данный момент продолжить работу в компании УРФО, и поэтому очень хочу найти на свое место человека, который любит людей, обожает коммуникацию и готов стать частью команды профессионалов УРФО!

На данную должность я буду рада рассмотреть, как человека, у которого уже есть опыт работы с командой, так и человека, который только только начинает свой путь и готов впитывать информацию, как губка, и обучаться под моим чутким руководством:)

Немного о Компании УРФО

Мы проектируем и производим МАФы, помогаем общественным пространствам быть в центре внимания. За 4 года мы реализовали более 100 объектов благоустройства и произвели свыше 10000 единиц предметов благоустройства. А лучше заходи на наш сайт и смотри, что мы делаем:)

Если твои глаза загорелись, то я с нетерпением жду нашего знакомства!

P.S. Рассмотрю кандидатов без опыта!!!

Чем предстоит заниматься

1. Осуществлять поиск кандидатов на открытые в компании вакансии через Job-сайты, социальные сети и др. каналы, на которые у тебя хватит фантазии:)

2. Проводить собеседования (если нет опыта, то первое время, будем проводить вместе)

3. Взаимодействовать с командой, потому что HR-менеджер — это сердце команды, человек, к которому всегда можно обратиться, найти поддержку и понимание

4. Быть двигателем в части совместных мероприятий!

Что мы предлагаем

1. Стабильная официальная ЗП 2 раза в месяц

2. Годовой бонус по результатам работы!

3. Режим работы в офисе: пн-пт с 9:00 до 18:00 (или с 8:00 до 17:00 — на твое усмотрение) *для опытных специалистов можем рассмотреть индивидуальный график

4. Офис в БЦ Спасский

5. Полностью оборудованное рабочее место

6. Обучение и наставничество от меня:)

7. Корпоративная мобильная связь

8. Дружная, сплоченная команда, нацеленная на результат!

Что мы ждем от тебя

1. Умение и желание общаться с людьми

2. Активная жизненная позиция, открытость и инициативность:)

3. Грамотная письменная и устная речь

4. Самоорганизованность, способность мыслить широко

5. Стремление и амбиции развивать не только команду и компанию, но и развиваться самому!

С нетерпением жду твоего отклика!

Саша, HR УРФО

* В сопроводительном письме напиши «Хочу формировать команду URFO!»