HR-менеджер, Рекрутер, HR-специалист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Группа компаний ТЕХНО
Челябинск
Автодорожная улица 1А

Здравствуйте, в виду развития и активного роста нашей Компании «Техно» мы приглашаем кандидатов на позицию рекрутер.

Для нас рекрутер — это человек, специалист, умеющий найти и нанять в компанию продуктивных сотрудников на разные позиции от рабочих до высших руководителей.

МЫ убеждены, что основой роста компании и доходов её сотрудников являются человеческий подход к трудовым отношениям, предпринимательский дух, инвестиции в оборудование и научно — технические разработки.

Группа компаний включает 3 направления деятельности:

ООО «ТехноСЭТА» Производство современных энергоэффективных теплообменных аппаратов. Ссылка на сайт: texnoseta.com/

ООО «Техно-ГМ» Производство навесного тракторного оборудования, деталей и узлов для специальной техники. Услуги механической обработки металлов. Ссылка на сайт http://texno-gm.com/

ООО «Техномет -Экспорт» Поставка металлопроката для машиностроения.

Ключевые цели:

• Привлечение сотрудников в компанию путём создания входящего потока обращений и холодного поиска
  • Наём сотрудников
  • Сбор информации по рынку труда

Ключевые задачи:

— продвигать и популяризировать корпоративную культуру компании (уже разработана и формализована. Ознакомиться с корпоративной культурой компании можно в профиле vk.com/texnogk)

— Обеспечить растущую компанию необходимыми сотрудниками

— Создать конкурентоспособные вакансии

— разработать способы привлечения кандидатов

— адаптировать вновь нанятых сотрудников

Для нас важно:

Наличие у вас успешного, подтверждённого опыта в выполнение аналогичных задач, в компаниях с общей численностью сотрудников от 50 до 200 человек.

Для успешной работы на данной позиции необходимо быть гибким, обладать развитыми навыками общения, иметь аналитическое мышление и высокую степень зрелости. Мы ищем специалиста, который умеет выстраивать долгосрочное сотрудничество, разделяет и поддерживает наши ценности, умеет поддерживать комфортную психологическую атмосферу и корпоративный дух.

• Высокую, конкурентоспособную заработную плату (по результатам переговоров).
  • Годовой бонус (по результатам выполненных задач)
  • Работа в двух офисах Компании: Автодорожная, 1А и Воровского, 61Б.
  • Трудоустройство по ТК РФ (официальная заработная плата)
  • Повышение квалификации и компетенций
  • Традиции и корпоративная жизнь