Няня

Работодатель: HR Дубянская
от 20000 до 30000 RUR
Пермь
микрорайон Садовый

Привет! Я — Ирина, HR с 7летним разносторонним опытом работы с персоналом, а ещё я мама годовалого мальчика. И сколько бы я ни нанимала разнообразных позиций, поиск няни для моего сына кажется мне одной из самых сложных задач. Если вы можете представить, что такое любовь к своему ребенку, то меня поймёте. Это тот самый выбор, когда хочется максимально идеально.
Точнее слово идеально тут не подходит: я ищу того человека, у кого случится теплый контакт и то самое совпадение с моим ребенком, он сможет закрывать все необходимые потребности малыша и при этом быть ему другом и безопасным взрослым.

Что будет входить в ваши обязанности?

• Я работаю удаленно из дома и мне нужно 4−5 часов в день на работу, чтобы никто меня не отвлекал. Соответственно 4−5 часов в день с понедельника по пятницу проводить время с годовалым мальчиком, очень весёлым активным, но пока не научившимся оставаться без мамы (нужно быть к этому готовым, помочь пережить адаптацию).
  • Играть и переключать внимание ребенка, обучать его разным словам и звукам, проводить полезные активности (рисование, лепка, пение песен).
  • При запросе по расписанию приготовить и покормить его едой, простые рецепты, которые я объясню и покажу.
  • Со временем, как ребенок привыкнет, укладывать его на дневной сон.
  • Прибрать детские игрушки и вещи перед вашим уходом, чтобы пространство оставалось чистым и опрятным.

Мы идеально подойдем друг другу, если:

• Вы любите детей и легко находите с ними общий язык.
  • У вас был опыт взаимодействия с маленькими детьми,
  • Вы готовы ежедневно с понедельника по пятницу в течение 4−5 часов (Ориентировочно с 11 до 16 часов) находиться у нас дома в районе микрорайон Садовый.
  • Вы активный и жизнерадостный человек, который располагает к себе своей улыбкой, весёлым смехом, открытостью и теплотой.
  • Для вас ценностями по жизни являются честность и ответственность, вы ориентируйтесь на смыслы этих слов при построении любых взаимоотношений.

Что для вас предлагаю я:

• Полноценную работу с доходом как за полный рабочий день, особенно если вы только начинаете вашу карьеру.
  • На испытательный срок 1 месяц Оклад 15 000 рублей + 5000 бонусы за выполнение показателей эффективности. После испытательного срока: оклад в размере 25 000 рублей + бонусная часть 5 000 рублей при выполнении показателей эффективности, которые мы обсудим на собеседовании.
  • Теплое доверительное общение и уютное пространство для работы (у нас чистая красивая квартира, где приятно находиться и проводить время с ребенком).
  • При успешном сотрудничестве в течение 3 месяцев возможность увеличить доход за счёт увеличения рабочего времени и обязанностей и совместных путешествий с ребенком.

Буду ждать вашего отклика! Вакансия с пометкой «срочно».