Руководитель отдела продаж в компанию "Бережные финансы"

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кудрявцева Ксения Ракиповна
Йошкар-Ола
Воскресенский проспект 17

Привет! Я Ксения Кудрявцева — финансовый директор на аутсорсинге. Руководитель компании «Бережные Финансы» (ФинЭксперт) по ведению и внедрению управленческого учета

На текущий момент настроила учет финансов в более 50 бизнесах по всей России⁣⁣. Предприниматели с моей помощью увеличивают прибыль в несколько раз!

Мой опыт в данной сфере составляет более 12 лет. За это время я выявила, что компаниям очень важно правильно использовать свои ресурсы⁣⁣

О Компании:

«Бережные Финансы» (ФинЭксперт) — компания, специализирующаяся на консалтинговых услугах в области финансового управления и управленческого учета

Наша миссия — помогать предприятиям эффективно управлять своими финансами и добиваться финансовой стабильности и роста

Мы используем технологию «Бережные финансы» — это правильное использование ресурсов для достижения целей компании и амбиций руководителя

Работа с нами — это уникальная возможность развиваться вместе с командой единомышленников, которые по-настоящему увлечены финансами и стремятся делать реальное влияние на успех наших клиентов

Нам доверяют:

• Студия-школа красоты Anna Kocheva Style;
  • SPA LAMINARIA;
  • «ЭВОЛЮЦИЯ» образовательный центр

Почему вакансия открыта:

Сейчас к нам поступает большое количество заявок от клиентов. Мы не успеваем их обрабатывать текущей командой

У нас чётко налажен маркетинг. В работе 5 источников лидогенерации. Также, это рекомендация клиентов, работает Авито, Яндекс (почти вся первая страница) и активный пиар

Именно поэтому, ищу в ĸоманду руководителя отдела продаж, способного увеличивать показатели по продажам ежемесячно. Который организует команду сильных менеджеров и получит за это достойное вознаграждение

На каких условиях приглашаем работать:

• Оклад (KPI + оклад) — от 60 000 рублей;
  • % с продаж — от 1% до 10%;
  • Грейды — при перевыполнении планов увеличиваются коэффициенты на все KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, либо по ГПХ;
  • Комфортный офис в центре набережной;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (1 и 20 числа);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;

Что вы получите, работая с нами:

• Полноценное введение в должность и обучение продукту, изучение скриптов, регламентов;

• Молодой, дружный и безумно амбициозный коллектив;

• Возможность карьерного роста — прояви себя и расти по карьерной лестнице до управляющего партнера;

• Различные бонусы от компании — от макбуков, до поездки в Дубай, при достижении плановых показателей в ОП

Что нужно делать:

• Проанализировать текущий алгоритм продаж;

• Собрать команду сильных менеджеров;

• Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж;

• Изучить продукт и уметь его продавать;

• Мотивировать, контролировать и развивать команду;

• Выполнять поставленный план продаж.

• Обучать команду по проведению консультаций и звонков

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию, пишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать».

И в ближайшее время моя команда с вами свяжется. Будем рады вас видеть!