Менеджер по продажам услуг в B2B

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мэджик Продакшн
Большая Татарская улица 20с1

Студия Magic Production занимается производством рекламы, корпоративного и анимационного контента в B2B.

У нас достойное портфолио, профессиональные продюсеры и ​​​​​френдли сервис. А главное, мы продолжаем расти. Поэтому ищем себе в команду еще одного классного менеджера в отдел продаж. Готового много продавать и зарабатывать! У нас отличное портфолио, профессиональные продюсеры и ​​​​​лучший сервис. Работа удаленная, из любой страны и города, по московскому времени. Разбираться в отрасли производства контента не обязательно, наши продюсеры обо всем расскажут и всегда будут на связи по любым вопросам, готовые присоединиться к коммуникации с клиентом. ​​​​​​​

Обязанности менеджера по продажам услуг в Magic Production:

1. Поиск потенциальных клиентов (в сферах и направлениях указанных продюсерами)

2. Проведение первичных переговоров с целью получения заявок или назначения презентационной встречи (презентацию на встрече проводит продюсер)

3. Телефонные переговоры

4. Письменная коммуникация по e-mail, telegram, watsapp
  5. Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами
  6. Анализ рынка и конкурентов, разработка стратегии продаж (совместно с продюсерами)
  7. Отчётность о проделанной работе и достигнутых результатах
  8. Формирование и ведение клиентской базы
  9. Заведение и ведение сделок в Битрикс 24 (обучим)
  10. Участие в маркетинговых мероприятиях и выставках (по возможности и за счет студии)
  11. Соблюдение корпоративных стандартов и этических норм

Требования к менеджеру по продажам услуг в Magic Production:

1. Опыт работы в продажах от 1 года
  2. Навыки ведения переговоров и убеждения
  3. Настойчивость
  4. Умение работать с возражениями
  5. Понимание специфики B2B-продаж
  6. Владение Excel, Битрикс 24 и Power Point (или желание быстро изучить)
  7. Коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение работать в креативной команде
  8. Любовь к продажам классных услуг
  9. Умение вести качественную коммуникацию в устной и письменной форме
  10. Проактивность!

Условия работы менеджера по продажам услуг в Magic Production:

1. Удаленную работа — выполняйте задачи из любой точки мира в комфортных условиях, но по-московскому времени
  2. График 5/2 с 10:00 до 19:00 (по-московскому времени)
  3. Оклад 80К (если очень хороши, по всем параметрам, то 100К) + 2% с продаж
  4. Прозрачную систему расчета
  5. Выплаты без задержек два раза в месяц
  6. Здоровую атмосферу в дружном коллективе, не смотря на удаленную коммуникацию (отсутствие сухарей и скуфов)

P.S. Важно отметить, что мы всячески поддерживаем дальнейший и неограниченный рост — на первом этапе проработка одного сегмента услуг, после адаптации в специфике услуг возможность дальнейшего роста внутри компании за счет проработки новых сегментов и регионов, в том числе на зарубежном рынке. Кроме освоения зарубежного рынка производства рекламы, корпоративного и анимационного контента, одним из перспективно-ключевых направлений работы студии является создание собственных развлекательных художественных продуктов (кино, сериалы, мультипликация), которые также требуется продавать много и беспощадно.

P.P.S. Важным критерием для нас является проактивность! Поэтому, если Вы дочитали до конца, то не ждите пока наш супер занятой HR или еще более занятой продюсер свяжется с Вами, а изучите наш сайт и презентацию, найдите наши контакты и пишите пишите нам, почему именно Вы хотите работать с нами и чего мы вместе можем добиться;)