Бизнес-ассистент

от 120000 до 180000 RUR
Челябинск
Автодорожная улица 1А

Здравствуйте!

В нашу команду требуются бизнес — ассистент руководителя — руководитель осуществляет управление тремя бизнесами, два производственных и один торговый.

Для нас бизнес — ассистент руководителя — это человек, умеющий мыслить системно, стратегически, опираясь на цели компании. Обладающий высоким уровнем самоорганизации, энергии и эмпатии. Мыслящий категорией результата, способный доводить начатое до логического завершения.

МЫ убеждены, что основой роста компании и доходов её сотрудников являются человеческий подход к трудовым отношениям, предпринимательский дух, инвестиции в оборудование и научно — технические разработки.

Группа компаний включает 3 направления деятельности:

ООО «ТехноСЭТА» Производство современных энергоэффективных теплообменных аппаратов. Ссылка на сайт: texnoseta.com/

ООО «Техно-ГМ» Производство навесного тракторного оборудования, деталей и узлов для специальной техники. Услуги механической обработки металлов. Ссылка на сайт http://texno-gm.com/

ООО «Техномет -Экспорт» Поставка металлопроката для машиностроения. Ссылка на сайт: https://texnomet.com/

Ознакомиться с корпоративной культурой компании можно в профиле vk.com/texnogk)

Что предстоит делать:

— помогать руководителю в решение вопросов в области персонала, в управлении и контроле организационной структурой бизнесов;

— реализовывать различные проекты;

— выполнять текущие поручения;

— систематизировать и обобщать информацию;

— контролировать исполнение поручений руководителя данных другим сотрудникам компании;

Какого кандидата мы ищем:

— С опытом работы на руководящих позициях в компаниях B2B не менее 3 лет;

— С высшим образованием;

— знанием английского языка будет являться дополнительным преимуществом;

— Уверенного пользователя социальных сетей, ПК (Microsoft Word, Exсel, PowerPoint);

Для нас важно:

Наличие у вас, подтверждённого управленческого опыта. Для успешной работы на данной позиции необходимо быть гибким, обладать развитыми навыками общения, иметь системное и аналитическое мышление и высокую степень зрелости. Мы ждём человека, который умеет выстраивать долгосрочное сотрудничество, разделяет и поддерживает наши ценности, умеет поддерживать комфортную психологическую атмосферу и корпоративный дух.

• Высокую, конкурентоспособную заработную плату (по результатам переговоров).
  • Годовой бонус (по результатам выполненных задач)
  • Работа в двух офисах Компании: Автодорожная, 1А и Воровского, 61Б.
  • Трудоустройство по ТК РФ (официальная заработная плата)
  • Повышение квалификации и компетенций
  • Традиции и корпоративная жизнь
  • Стабильные позиции Компании на рынке

Благодарим Вас за внимание, уделённое нашей вакансии!

Ссылка на аккаунт руководителя: vk.com/id385830108

Ссылка на аккаунт группы компаний Техно: vk.com/texnogk