Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: СИНКОПП
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9

Мы — крутая команда из Нижнего Новгорода, ищем веб-дизайнера, который будет создавать вместе с нами необычные и современные сайты. Изначально thinkopp создавался как продакшн, теперь мы занимаемся полноценно и «вебом», поэтому в ближайшее время нас ожидает ребрендинг и превращение в digital-агентство полного цикла.

Мы не так давно на рынке, но среди наших ключевых клиентов уже отечественные ТОПы в сфере бизнеса, сейчас активно расширяем команду — планируем открывать доп. офис в Москве.

• Разработка концепций и дизайнов веб-сайтов, лендингов и промо-сайтов.
  • Создание пользовательских интерфейсов (UI) и обеспечение их удобства в использовании (UX).
  • Работа над визуальной идентичностью брендов наших клиентов.
  • Взаимодействие с командой разработчиков для реализации дизайн-проектов.
  • Создание графических материалов для веб-сайтов и социальных сетей.
  • Участие в обсуждениях и брейнштормах по улучшению дизайнов и пользовательского опыта.
  • Мониторинг современных тенденций в веб-дизайне и их внедрение в проекты.
  • Подготовка макетов и прототипов для презентаций клиентам.

• Опыт работы веб-дизайнером от 2 лет.
  • Отличное владение инструментами для дизайна (Adobe Photoshop, Illustrator, Sketch, Figma и др.).
  • Знание принципов UI/UX-дизайна.
  • Портфолио с примерами реализованных проектов.
  • Креативное мышление и внимание к деталям.
  • Способность работать в команде и эффективно коммуницировать.
  • Знание основ HTML и CSS будет плюсом.
  • Умение работать в условиях дедлайнов и управлять своим временем.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Удаленную работу или комфортный офис (в зависимости от вашего предпочтения).
  • Гибкий график работы.
  • Участие в интересных и разнообразных проектах.

• Обязательно прикрепляйте сопроводительное письмо! Без него вероятность того, что мы рассмотрим вашу анкету, невероятно мала. Просим писать без официоза и текстов, написанных нейронками: мы ищем человека, который поймает «вайб» нашей команды =).