Начинающий маркетолог / Начинающий специалист

Работодатель: Simtu
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Кто мы?

Simtu — это рекламное агентство. С 2014 года мы специализируемся на интернет — продвижении строительно-ремонтных проектов (ремонт квартир, пластиковые окна, дизайн интерьеров, кухонные гарнитуры, мебель для дома, строительство домов и др.)

★Проекты компании входят в ТОП-10 на рынке Москвы и области
★Сама компания входит в ТОП-3 «Лучшие IT-работодатели России 2023» с численностью сотрудников до 100 по версии Хабр Карьеры

Компания расширяется, открыли доп. офис в Тамбове и ищем начинающих специалистов в отдел маркетинга❤️

Что предстоит делать?

• Помогать в продвижении интернет-проектов
  • Работать с сайтами, рекламными системами, цифрами, отчетами
  • Запускать, анализировать и оптимизировать рекламу
  • Писать тексты, создавать креативы и др. задачи в области интернет-маркетинга

Что мы ожидаем?

• Можете работать полный день (если Вы еще учитесь — на сессии и экзамены отпускаем)
  • Дружите с цифрами и Google-таблицами / Excel
  • Плюсом будет, если у Вас техническое / математическое образование

Что мы предлагаем?

• Удобный график. Самостоятельно выбираете начало рабочего дня, 8 часов с обеденным перерывом
  • Комфорт. Офис в центре города, свободный дресс-код
  • Стабильный доход. З/П от 25 000 — 50 000 руб. с дальнейшим ростом, выплаты 2 раза в месяц без задержек, оклад + ежемесячные премии
  • Обучение маркетингу с нуля. Работа с топовыми маркетологами компании
  • Семинары от внешних лекторов. Корпоративное обучение у одного из лучших маркетологов России, который входит в ТОП-10 специалистов страны
  • Работа в сплоченной и дружелюбной команде единомышленников
  • Насыщенная корпоративная культура («Клуб Фильмов», играем в настолки, совместные выезды на природу, корпоративы, бани/сауны и др. различные мероприятия).

В нашей команде не хватает только тебя — жми откликнуться и мы с тобой свяжемся!