Менеджер по продажам / медицинский куратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Стоматология Сити Дент
Иваново (Ивановская область)
1-я Полевая улица 26
  • Сеть стоматологических клиник «Сити Дент» вошли в ТОП-10 частных стоматологий Иванова с 2019 по 2023 года по версии Продокторов.
  • Сейчас мы ищем амбициозных и общительных людей (можно без медицинского образования) в наш филиал: 1Полевая, дом 26.
  • Чем предстоит заниматься:
  • Продавать планы лечения «горячим» пациентам и заключать договоры — выполнять личный план продаж;
  • Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (живое общение в клинике);
  • Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;
  • Контролировать этапы лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM.

• Наши ожидания от кандидата:

Опыт работы в медицине не обязателен;

Любить общаться и помогать людям.

У нас вы сможете:

Зарабатывать от 60 000 рублей и выше.

Работать только с горячими клиентами, которые уже готовы к общению с вами.

В наши клиники ежемесячно обращается около 200 новых пациентов.

Сделать свою первую продажу сразу после окончания вводного обучения по продукту.

Для этого не надо быть медиком!

Работать в самой стабильной сфере — стоматология всегда нужна людям.

Проходить тренинги, курсы, мастер-классы по психологии, продажам и деловой коммуникации за счет компании — мы заинтересованы в том, чтобы наши менеджеры по продажам работали и зарабатывали.

Посещать выездные ежемесячные нетворкинги по продажам от нашей компании. Вы ощутите себя частью команды и сможете перенять опыт коллег и руководителя.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью нашей команды, то оставьте свой отклик. Так мы поймем, что Вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.

Рассматриваем резюме в течение 1−2 рабочих дней.