Менеджер/дизайнер по продажам мебели

Работодатель: Кухни со вкусом
Омск
улица Фрунзе 1к4

Компания «Кухни со Вкусом» приглашает на работу талантливого специалиста —

менеджера по продажам мебели!

Мы ищем человека с ярким творческим мышлением, готового быть всегда в курсе последних трендов и готового продавать уникальные и стильные кухни нашим клиентам.

Мы гарантируем следующее:

— Достойный заработок, соответствующий вашим желаниям;

— Гибкий график работы, который позволит вам оставаться продуктивным и сохранять баланс между профессиональной и личной жизнью;

— Лояльное руководство и дружный коллектив;

— Работу с высококачественным продуктом, который пользуется премиальной репутацией на рынке;

— Работу в современном офисе с профессиональным оборудованием, для обеспечения комфортных условий труда;

— Возможность обучения и развития своих профессиональных навыков с последующим карьерным ростом в нашей компании.

Ваши обязанности будут включать:

— Знакомство, общение и выявление потребностей у людей которые планируют заказать качественную мебель;

-Творческое создание дизайн-проектов для кухонь и корпусной мебели с возможностью профессионального обучения и роста;

— Взаимодействие исключительно с квалифицированными потенциальными клиентами.

Вы нам подходите если:

— Умеете пользоваться ПК;

— Готовы продавать и хотите достойно зарабатывать!

— Умеете работать в мебельных программах и пр. (если нет, то научим)

Если вы готовы создавать и продавать мечты наших клиентов, быть частью нашей креативной и дружной команды, не медлите — пришлите нам свое резюме прямо сейчас! Присоединяйтесь к нам в «Кухни со Вкусом» и воплощайте идеи в жизнь вместе с нами! Наш HR-менеджер готов отправить вам анкету для заполнения.