Преподаватель английского языка

Работодатель: JCat.ru
Новороссийск
Школьная улица 1А

Вакансия компании: FidelisWay

Наш опыт работы в сфере образования уже более 10 лет. На данный момент в нашем штате более 15 сотрудников. В центре есть 5 аудиторий, оборудование, метод. материал. Все наши преподаватели проходят обучение по коммуникативной методике и повышают свою квалификацию. Мы путешествуем, проводим летние лагеря и различные проекты. В нашем центре занимаются ребята с 1 по 11 классы, а также дети с 3 лет. Мы предлагаем курсы не только по английскому языку, но также по математике с 1−5 класс, русскому языку с 1−5 класс, подготовке к школе, раннему развитию. О нас можно подробнее узнать в нашем аккаунте в инстаграмме. Отличается наш подход к работе от остальных тем, что мы с полной душой и отдачей погружаемся в мир детских улыбок, радости, позитива и именно это нас постоянно двигает вперёд. Языковой центр «FidelisWay» является лицензированным МОРФ и сертифицированным ресурсным центром по подготовке к Кембриджским экзаменам.

Языковой центр «FidelisWay» это лицензированная современная школа английского языка, которая использует новейшие методики для достижения лучшего результата.

В нашем Центре проводятся занятия для детей с 3 лет по коммуникативной методике и методу полного погружения. Мы практикуем дополнительные проекты, такие как «Британская школа», «Active Summer Camp», мастер классы на английском языке, квесты, летний языковой лагерь, походы, детский туризм по России и зарубежом.

Наши занятия проходят в ОФЛАЙН режиме.

Ученики нашего центра ежегодно сдают Кембриджские экзамены, так как мы являемся сертифицированным ресурсным центром Cambridge.

У нас можно реализовать все преподавательские проекты и работать в удовольствие.

Кого мы будем рады видеть в нашем дружном коллективе

— Того, кто может создавать, творить, вести уроки не так как обычно, и хочет всем сердцем делиться этим с детьми.

— Того, кто не стоит на месте никогда, ведь наши ребята получают море позитива и радости от занятий. А качество уроков — всегда на первом месте для нас.

— Того у кого есть лингвистическое и педагогическое высшее образование и уровень владения английского языка не ниже B1. Наличие международных сертификатов TKT, CELTA, CAE всегда приветствуются.

— Того, у кого есть опыт преподавания по коммуникативной методике.

Если опыта нет, то мы обучаем и предоставляем все необходимые материалы для старта. Методическое сопровождение предоставляется на протяжении всей вашей работы.

Что мы предлагаем

— преподавание дошкольникам (с 3 лет), школьникам и подросткам как в группах так и индивидуально.

— график работы составляется так, чтобы Вам было комфортно работать.

-для тех преподавателей, которые живут в другом районе города составляется удобное расписание учитывая час пик.

— работу в дружном коллективе.

-корпоративные встречи и выезды.

-участие в живых семинарах.

-бесплатное обучение английскому языку членов семьи, а также повышение знаний своего уровня языка до CAE.

-бесплатные путешествия в качестве сопровождающих группы.

— профессиональный рост.

— достойное вознаграждение труда.

Мы будем рады видеть в нашей команде творческого, позитивного и энергичного преподавателя!

Педагоги дошколят получают в нашем центре все необходимые материалы и инвентарь!

Приглашаем также студентов языковых вузов на работу. Пятница или суббота по 3−6 часов. Вы получаете опыт, методическое сопровождение, почасовую оплату.

Предлагаем кандидатам полный график с понедельника по пятницу для занятий в группах, а также только по пятницам и субботам на индивидуальные занятия для тех кто хочет работать два раза в неделю!

• Вести занятия в группах от 2 до 8 человек и индивидуально.
  • Участвовать в мероприятиях, праздниках, на собраниях, в лагере, готовиться к занятиям и грамотно составлять планы к ним.
  • Работать с детьми разного возраста и уровня.

Собеседование состоится только после рассмотрения письменного резюме.

Наличие фото к резюме обязательно!

Образование: высшее

Дополнительные преимущества: