Менеджер по продажам (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кадры Онлайн
от 60000 до 200000 RUR
Молдавская улица 5

Сейчас мы находимся в поиске активного специалиста по продажам, который будет готов вместе с нами менять рынок электронной промышленности.
Мы рассматриваем также выпускников технических вузов, готовых развиваться в продажах

Компания специализируется в областях: электрическое тестирование и раннее выявление дефектов сборки; входной контроль и борьба с контрафактом; функциональный контроль; БЭК и акустические камеры; регулировка и настройка РЭА

Партнерами компании являются мировые лидеры в области измерительного оборудования: SPEA, Sefelec, Jtag Technologies, Tektronix, National Instruments, Keysight, и другие.

• Работа с эксклюзивным продуктом;
  • Опытный наставник и руководитель, обучение, помощь в период адаптации;
  • Полное соблюдение ТК РФ, медицинская страховка ДМС, полис ВЗР (страхование выезжающих за рубеж);
  • Достойный доход для начинающего специалиста, для опытного — оклад 100−150тыс + KPI);
  • Адекватный план, годовой бонус;
  • Оплата мобильной связи, техническое оснащение;
  • Корпоративные игры в волейбол, баскетбол;
  • Скидка на оформление абонемента в фитнес-клубы и на изучение английского языка;
  • Возможность начинать работу в диапазоне с 8 до 10 утра, рабочий день 8,5 часов (обед 30 мин), офис в шаговой доступности от м. Кунцевская.

Что мы ждём от вас:

• Успешный подтвержденный опыт продаж сложного технологического оборудования и/или проектных продаж от 3 (трёх) лет;
  • Техническое образование или опыт работы с крупными промышленными предприятиями;
  • Знание законодательства в области госзакупок (44, 223, 275 ФЗ, отраслевые стандарты проведения закупок — ЕПОЗ, ЕОСЗ);
  • Опыт в продажах с длинным циклом (от года) и средним чеком от 30 млн;
  • Готовность к ежемесячным командировкам (РФ, СНГ);
  • Желание заниматься не только продажами, но и комплексным ведением проекта от продажи до реализации;
  • Системное мышление и подход к решению поставленных задач;
  • Большим плюсом будет знание английского языка.

• Продажа сложного технологического оборудования или услуг для производств в РФ и СНГ, поиск новых клиентов и разработка существующих;
  • Самостоятельное увеличение объемов продаж, активное развитие клиентской базы;
  • Выход на ЛПР, проведение переговоров, продвижение оборудования