Врач стоматолог-терапевт (Зубной Врач)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Жемчуг
Тюмень
Комсомольская улица 56к1
  • Стоматология ЖЕМЧУГ работает с 1994 года
  • Весь перечень стоматологических услуг в одном месте: два этажа, терапия, ортопедия, операционная (хирургия и имплантация), 5 кресел, свой 3D томограф
  • Честное и доброжелательное отношение к Пациентам! Мы не практикуем «холодные звонки» и не навязываем услуги
  • Профессиональная команда Врачей со стажем 20−35 лет, долгие годы работающие плечом к плечу, как единый механизм: Ваганов Александр Фёдорович, Инешин Александр Игоревич, Санникова Елена Робертовна, Семенова Наталья Валерьевна, Сиряк Сергей Станиславович, Сиряк Данил Сергеевич… Если Вы очень опытный Врач, то, наверняка, уже с ними знакомы, или можете посмотреть на нашем сайте zub72.com или на ПроДокторов

ОБЯЗАННОСТИ:

— Мы ищем именно опытного специалиста, поэтому свои обязанности он знает точно лучше HR-менеджера :)

— Важно иметь наработанную Клиентскую базу!

НО! Если Вы, к примеру, хороший Гигиенист или Зубной Врач, ещё и хороший человек, располагаете к себе, умеете проводить осмотры, перенаправлять Пациентов, а также лечить лёгкий кариес — откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашем команде!

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Работа в надёжной компании. Мы одна из первых частных стоматологий в Тюмени, работаем с 1994 года
  • Удобное месторасположение в центре (р-н Дом печати). Без проблем можно доехать из любой точки города на общественном транспорте или автомобиле и найти место для парковки (две стоянки за шлагбаумом)
  • График по договорённости. На сегодняшний день прием ведется с ПН по СБ с 9 до 19, в ВС пока всегда выходной
  • Зарплата обговаривается на собеседовании
  • Все услуги в одном месте
  • Дружный и годами слаженный коллектив! Большинство коллег работают плечом к плечу десятки лет
  • Корпоративные мероприятия: дополнительные обучения и праздники

• Опытные ассистенты
  • Современное оборудование и материалы
  • Адаптация, обучение и наставничество. Мы нацелены на рост сотрудников!

Приветствуется Знание 1C Бух, iDent, Dental4Windows, либо опыт работы в другой стоматологической программе