Ассистент врача стоматолога / медицинский брат / медицинская сестра

Работодатель: Жемчуг
Тюмень
Комсомольская улица 56к1
  • Стоматология ЖЕМЧУГ работает с 1994 года
  • Большой перечень стоматологических услуг в одном месте
  • Честное и доброжелательное отношение к Пациентам!
  • Профессиональная команда Врачей со стажем 30 лет

ВАЖНО! Нам в команду нужен ассистент без совместительства, ведь тогда мы готовы предоставить полноценную работу. Если рассматриваете лишь подработку, то много не обещаем

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ ВСЁ ИЗ ПЕРВОГО СПИСКА:

• Соблюдать дисциплину
  • Работать в команде и уважительно относиться к людям
  • Владеть терпением и усидчивостью, так как работа подразумевает монотонность в процессах лечения и поддержания чистоты
  • Проявлять скрупулёзность и внимательность к деталям
  • Вы с компьютером на «ты», то есть уверенный пользователь, так как нужно будет пользоваться нашей стоматологической программой (отдельное обучение проводится), помогать Врачу заполнять историю болезни и выставлять счета, печатать документы и пр.

НУЖНО, ЧТОБЫ НА 2 ПУНКТА ИЗ 4-Х ВЫ МОГЛИ ОТВЕТИТЬ «ДА»:

• У Вас есть образование медицинской сестры и опыт работы. Если ассистировали хирургу — это будет Вашим преимуществом
  • Вы работали рентген-лаборантом, в том числе на практике знакомы с КТ томографами
  • Вы любите чистоту и порядок
  • Вы жизнерадостны и готовы учиться новому

ОБЯЗАННОСТИ АССИСТЕНТА:

• Ассистирование Врачу. Мы стараемся закреплять ассистента за конкретным Доктором, но взаимозаменяемость имеет место быть
  • Следить за сохранностью и правильным использованием специального оборудования
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте
  • Участие в генеральных уборках
  • Помощь в стерилизации инструментов (при необходимости)
  • Рентген-снимки
  • Активное участие в жизни и развитии Клиники

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Работа в надёжной компании. Мы одна из первых частных стоматологий в Тюмени, работаем с 1994 года
  • Удобное месторасположение в центре (р-н Дом печати). Без проблем можно доехать из любой точки города на общественном транспорте или автомобиле, и всегда найти место для парковки
  • Сменный график. Всегда стабильные выходные, поэтому есть хорошая возможность выделять время на семью и бытовые вопросы
  • Достойная мотивация: 270 р./ч
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц
  • Дружный и годами слаженный коллектив! Большинство коллег работают плечом к плечу десятки лет
  • Адаптация, обучение и наставничество. Мы нацелены на рост сотрудников!
  • Частная медицина объективно качественнее муниципальной, но затратней. В нашей Клинике разработаны корпоративные условия для действующих сотрудников и их близких родственников, чтобы они могли воспользоваться качественными услугами и как можно дольше сохранять здоровье зубов. Процент скидки растёт с каждым годом: больше стаж — выше скидка!

РАССМАТРИВАЕМ РЕЗЮМЕ С ФОТОГРАФИЕЙ И УКАЗАНИЕМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!