Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: БЮБАЛАНС
Люберцы
Красная улица 4

Со своей стороны мы готовы предложить:

• Работа в уютном офисе в центре города (с хорошей удобной транспортной развязкой и парковкой около Бизнесс-центра)
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Адекватное и лояльное руководство, партнерское взаимодействие;
  • Оформление по ТК РФ официально в штат;
  • Рабочий день 9:00—18:00;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц без задержек);
  • Развитая корпоративная культура: мы заботимся о наших сотрудниках, организовывая выездные мероприятия, поздравления и презенты на праздники, выплаты премий, кофемашина в офисе- для бодрого начала дня;
  • Ценим экологичное отношение друг к другу!
  • Возможность влиять на развитие компании!
  • Интересные кейсы и проекты;
  • Возможность карьерного роста и развития;

Задачи и функционал, которые ожидают:

• Общее руководство отделом, организация работы и контроль исполнения должностных обязанностей работников отдела;
  • Полное и самостоятельное ведение участка заработная плата:
    Расчет заработной платы в 1 с ЗУП 8.3 (Синхронизация, настройка ЗУП
  • Контроль за счетами бух. учета (20,26,70, 76, 68, 69, 51, 50,96);
  • Расчет б/л (работа с ФСС на прямых выплатах), отпускных, премий, материальной помощи, алиментов и других удержаний, оформление пособий и тд;
  • Сдача всей отчетности по данному участку в ИФНС, ПФ РФ, ФСС (6-НДФЛ объединенная с 2-НДФЛ с 2021 г.), расчет по страховым взносам, Персонифицированные сведения, сведения ФСС, Ефс-1, 4-ФСС, подтверждение вида деятельности, статистику);
  • Ведение сводных аналитических таблиц по заработной плате для экономического отдела, директора;
  • Архив всех документов по участку;
  • Консультирование сотрудников компании по данному участку. Всегда дружелюбное и подробное разъяснение всех начислений;
  • Ведение зарплатного проекта (оформление зарплатных карт через систему СберБанк бизнес-онлайн, точка банк и другие банки с выгрузкой данных через 1С),
  • Перечисление заработной платы по банку через зарплатный проект
    -заполнение уведомлений на оплату налогов;
  • Работа с клиент-банками бизнес-онлайн (проведение выписок в 1 с 8.3);
  • Взаимодействие с банками, ИФНС, фонды и другими органами
  • Автоматизация рабочих процессов, работа с КЭДО.

У нашего будущего коллеги мы хотели бы видеть следующие опыт и знания:

• Опыт работы от 2 лет
  • Знание налогового кодекса, ТК РФ и иных нормативных баз. Умение пользоваться программами Excel, Гугл Диск, Word, ЗУП, 1С 8.2, 1С 8.3

Присоединяйтесь к команде профессионалов БЮБАЛАНС!