Менеджер по продажам / Менеджер по продажам B2B / МОП

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Семенцов Александр Сергеевич

Внимание! Вакансия открыта до 12 июля включительно! Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.

Marsa — маркетинговое агентство. Наше агентство помогает выходить нашим клиентам на миллиардные обороты за счет системного маркетинга. Все наши клиенты закрываются на комплекс работ от разработки посадочной страницы и запуска рекламы до прогрева аудитории, которую мы приводим. Мы продвигаем только экологичные продукты, которые улучшают жизнь людей!

O Marsa:

• Существуем на рынке с 2020 года;

• У нас качественный, сильный продукт;

• Вас будет окружать молодой и быстро развивающийся коллектив (вся наша команда — это иголки, найденные в стоге сена). С нами работают специалисты, которые продвигают ведущие компании России;

• Полностью удаленная работа с любой точки мира;

• Средний чек услуг агентства в месяц — 200тр, мы работаем с сформировавшимися компаниями, а не со стартапами;

• Развили новое направление HR — уделяем большое внимание развитию и сплоченности команды: ИПР, обучения, наставничество, eNPS, планерки, встречи, поездки, подарки.

Ранее мы совмещали процесс продаж в команде, сейчас выросли, у нас большой входящий поток заявок, поэтому мы ищем отдельного менеджера по продажам :)

Какие задачи вы будете решать:

• Работа с входящими теплыми и горячими заявками;

• Проведение консультаций в зуме, закрытие в продажу;

• Контроль получения оплаты до момента прихода денег на счет;

• Заполнение отчетности и ведение CRM-системы;

• Наши менеджеры обрабатывают только входящие заявки — НЕТ холодных звонков!

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт работы на должности менеджера по продажам от 1-го года;

• Опыт продаж услуг с высоким чеком от 400тр будет вашим преимуществом;

• Знание и понимание этапов продаж;

• Уверенный пользователь ПК, Google Docs, CRM;

• Энергичный, системный, ответственный человек;

• Опрятный внешний вид.

• Наличие всех условий для проведения звонков: компьютер, стабильный интернет, тихое место для выхода на связь, гарнитура и нейтральный задний фон.

Почему Вам у нас понравится:

• Мотивация состоит из фикс + дисциплина + %. Среднемесячный доход от 100 000 рублей до 150 000 (потолка нет);

• Полностью удаленный формат работы 5/2;

• Перспектива карьерного роста (вертикального и горизонтального);

• Поэтапное и эффективное введение в должность: у нас есть все от обучения по продукту до тренингов по продажам;

• Работа в молодом и быстро развивающемся коллективе (вся наша команда — иголки, найденные в стоге сена);

• Участие в неформальных мероприятиях для всей команды (поездки, внутренние лекции, подарки по праздникам).

• Общение с интересными людьми, предпринимателями;

• 4 дополнительных оплачиваемых выходных в год :) .

• У вас будет наставник/руководитель, который будет прокачивать и давать ОС;

• Обязательный отпуск, нам важно ваше состояние и настрой.

Если вы поняли что эта вакансия про вас, скорее оставляйте отклик и напишите 3 причины, почему именно Вы подходите на данную должность!